Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина «кинула» предателей-шахтёров с Донбасса, ушедших в «АТО» убивать своих земляков.

Шахтёры с подконтрольной Украине части Донбасса, решившие пойти убивать своих земляков в рядах участников т.н. АТО и, в то же время, получать зарплату на шахте, не платят ни копейки. Об этом в эфире украинского телеканала ЛОТ заявила работница
Украина «кинула» предателей-шахтёров с Донбасса, ушедших в «АТО» убивать своих земляков.
9 5 173
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот ведь как вышло: Безлюдным становится не Крым, а Западная Украина

Граждане Украины ногами демонстрируют свое отношение к нынешней власти и ее реформам , массово покидая страну. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-министр обороны страны, бывший депутат Верховной Рады Анатолий Гриценко, передает корреспондент
Вот ведь как вышло: Безлюдным становится не Крым, а Западная Украина
17 121 855
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Русин: В Кремле нет патриотов, за исключением патриотов трубы

Александр Русин: В Кремле нет патриотов, за исключением патриотов трубы  Говорят, что у Кремля несколько башен. И речь, конечно же, не про архитектурные сооружения вдоль кремлевской стены, а про политические башни, которые сидят внутри Кремля
Александр Русин:  В Кремле нет патриотов, за исключением патриотов трубы
7 4 526
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЖИТЕ, КАК ВАМ ЖИЛОСЬ?

На одной из улиц как-то остановили меня два мальчика и неожиданно спросили: Дядя, а вы жили в Советском Союзе? Расскажите, как вам жилось? А то нам в школе говорят, что тогда было очень плохо, а знакомые взрослые говорят, что жилось хорошо. И мы не
РАССКАЖИТЕ, КАК ВАМ ЖИЛОСЬ?
61 481 4492
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без права на поражение

документальный фильм памяти Алексея Мозгового. Фильм посвящается всем павшим во имя Отчизны. Всем, кто продолжает сражаться на полях непрекращающейся войны. Документальный проект повествует об истории легендарной бригады (ныне батальон) Призрак ,
Без права на поражение
13 14 537
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАНА БЕЗ ДНА.

Семьсот лет под пятой оккупантов. Да-да-да. Именно столько семь веков – страдает Украина от оккупации. Нет, я не пил сегодня. И вчера не пил, и кайфов не употреблял никаких, от слова вообще. Я их принципиально не признаю. Даже в печеньках. Я
СТРАНА БЕЗ ДНА.
10 1 164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ СРОЧНО ВЫВОДИТ С ДОНБАССА ВСЕХ ЖЕНЩИН-ВОЕННЫХ

ИЗ-ЗА СЕКСУАЛЬНОГО ОБОСТРЕНИЯ . Начальник Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко объявил срочную эвакуацию из зоны АТО всех украинских женщин-военнослужащих, герои Украины» этой осенью как с цепи сорвались, за два
ВСУ СРОЧНО ВЫВОДИТ С ДОНБАССА ВСЕХ ЖЕНЩИН-ВОЕННЫХ
7 1 211
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николаев. Украинцы в начале скачек и сейчас.

Николаев. Украинцы перекрыли мозг, хотят в ЕС Николаев, наши дни. Рабочие перекрыли движение на мосту. Требуют погасить долги по зарплате Ни одного флага не то что ЕС, даже державного прапора нет.
Николаев. Украинцы в начале скачек и сейчас.
20 11 371
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледокол «Илья Муромец» пополнил состав ВМФ России.

В Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония поднятия флага на новом ледоколе проекта 21180 Илья Муромец . Он будет нести службу в порту Мурманска в составе вспомогательного флота ВМФ России. Это первый ледокол за последние 45 лет, построенный
Ледокол «Илья Муромец» пополнил состав ВМФ России.
11 4 365
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УБИТЫ ПРИ ДОСТАВКЕ ДЕМОКРАТИИ.

Коалиция США подтвердила гибель 801 мирного жителя из-за её авиаударов с 2014 года. Коалиция во главе с США по борьбе с Исламским государством * признала гибель 801 мирного жителя в результате авиаударов в Сирии и Ираке с начала 2014 года. Об этом
УБИТЫ ПРИ ДОСТАВКЕ ДЕМОКРАТИИ.
11 1 189
Отправить жалобу
Укажите причину.