СВОЁ МНЕНИЕ

Создан: 31.01.2012
Участников : 443
Публикаций: 441
Комментариев: 26240
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой дурак и что такое глупость?

"Глупый" - это непонятливый, тупой, неразумный... толкует нам словарь. Что-нибудь объясняет? Не знаю... не знаю. "Родиться глупцом не стыдно, стыдно только умирать глупцом" (Э.М.Ремарк). Младенец глуп, а по мере взросления, познания, накапливания
Кто такой дурак и что такое глупость?
52 87 2866
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новшества в ГайдМаксПарке, стоит ли волноваться?

Вчера бывший Гайдпарк, выслушал "монаршую" волю. Велено жить напряженно, далеко от клавиатуры не отходить иначе быть нам всем "электронами погаными". Писать по 10 статей, да с рейтингами и комментариев что бы много было, а то статус PR и статус S,
Новшества в ГайдМаксПарке,  стоит ли волноваться?
159 406 2151
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрытые.....

Сегодня , один из друзей прислал мне письмо - "Обрати внимание, это важно".  Хорошо . подумал я и кликнул по ссылке. Фиг вам, ответила мне ссылка. " У вас нет прав на просмотр этой записи! Обратитесь к автору.", заявила мне она.  Сразу
Закрытые.....
71 90 810
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручил Сердюкову содействовать следствию

Путин поручил Сердюкову содействовать следствию по делу Оборонсервиса сегодня в 05:11 Зоя Хамидуллина пишет Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Анатолию Сердюкову обеспечить полное взаимодействие со следствием по делу о
Путин поручил Сердюкову содействовать следствию
5 11 686
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на газ и отопление поднимаются по требованию МВФ

Меня заинтересовала эта новость вовсе не в связи с процессами на Украине. Проецирую информацию на Россию: догадки перестают быть догадками и превращаются в очевидный факт - мы не хозяева не только брату своему, но и самим себе.   Киев намерен
Цены на газ и отопление поднимаются по требованию МВФ
32 28 659
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
24.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысы

Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча
Крысы
45 55 777
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого боится ДУМА?

Геннадий Онищенко готов поставить вопрос о роспуске Госдумы 23 октября 2012 | 01:06 Это случится если нижняя палата не примет "антитабачный законопроект", пояснил в эфире Эха глава Роспотребнадзора. По его словам, принятие такого документа
Кого боится ДУМА?
7 19 307
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Губернатор-жлоб, продай дачу!..."

молодцы,
45 70 533
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ