СВОЁ МНЕНИЕ

Создан: 31.01.2012
Участников : 443
Публикаций: 441
Комментариев: 26239
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх раз, еще раз, ещё много....

Только что в Москве, очередной, нажрашийся водки хозяин нашей жизни, легким движением руля своей Тойоты, отправил на тот свет сразу семь человек. Еще неизвестно имя этого "господина", неясно даже где находилась та остановка которую раздавили. Просто
Эх раз, еще раз, ещё много....
19 134 798
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Одесную одну я любовь посажу..."

Одесную одну я любовь посажу и ошую другую, но тоже любовь. По глубокому кубку вручу, по ножу. Виноградное мясо, отрадная кровь. И начнется наш жертвенный пир со стиха, благодарного слова за хлеб и за соль, за стеклянные эти — 0,8 —
4 0 376
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии, на которые невозможно смотреть равнодушно

Фотографии взяты здесь: http://prophotos-ru.livejournal.com/1437837.html Всего в этом выпуске 54 фотки, я выбрала
Фотографии, на которые невозможно смотреть равнодушно
42 31 522
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный шведский социалист

Писатель Виктор Топоров о том, кто может реализовать запрос на социальную справедливость Ситуация, в которой жирные коты нанимают упитанных и очень упитанных, чтобы те орали, как будто они умирают с голоду, уже исчерпана. Она исчерпана и
Главный шведский социалист
12 6 413
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французы разочаровались в Евросоюзе

Большинство французов жалеют о членстве в Евросоюзе, за которое они голосовали 20 лет назад. Если референдум по этому вопросу проводился сейчас, жители этой страны выступили бы против вхождения в объединенную Европу. Согласно результатам опроса,
Французы разочаровались в Евросоюзе
5 3 260
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вальс с Законом.

Сон в осеннюю ночь. 94 ФЗ, позвольте Вас пригласить? Давайте кружить и получать выгоду. Ну, что Вы ломаетесь? Сейчас самый подходящий момент! Почему Вы, Закон, удивляетесь? Ну, вспомните, ваши  главы и статьи ))))   Глава 5. РАЗМЕЩЕНИЕ
Вальс с Законом.
18 41 485
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дайте денег, ещё не так замаршируем!"

Корреспондент КП побывал на удивительном «Марше миллионов» белоленточной оппозиции, прошедшем в Москве 15 сентября [видео, фото] ...Листовки раздавали уже на выходе из метро. Коммунистические, буржуазные, в защиту «Пусси
8 4 462
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Проханов и Михаил Финкель (заочный диалог)

Александр Проханов и Михаил Финкель (заочный диалог)
24 57 652
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь - изобретение человечества!

Ложь изобретение человека! Никто в Пространстве не лжёт, никто в Пространстве не противопоставляет себя Канонам Вечности, ибо Всё так сбалансировано, что малейшее искажение или ложь может привести к дисгармонии Мира! Но человек, эта гордость
Ложь - изобретение человечества!
1 0 680
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посеешь ветер - пожнёшь бурю!

Нет, нет. Никаких аналогий, никаких аллюзий. Просто факты. В США появился фильм "Невинность ислама", рассказывающий "альтернативную историю пророка Мухаммеда". По сообщениям СМИ фильм в широкий прокат не выходил, однако его посмотрели "радикальные
Посеешь ветер - пожнёшь бурю!
27 14 293
21.06.2025 16:53 101