Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Бенкендорф. Комментарии.

гыыыыыы.... дуркуешь скакло майданное? = гы. незнаю как там, у нас в Рязани на сей митинг НЕ ПУСТИЛИ!!! фургон от единой России . САМ ВИДЕЛ ;) = гыыы.... и тайно скачут? = гы. поболе чем у мэра Киева == лично слышал от него "..я хочу чтобы вместо
Александр Бенкендорф. Комментарии.
4 2 167
Тихий омут Тихий омут
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть Арканова и сердечная недостаточность России

13:39 , 25 марта 2015 <hr align="center" size="2" width="100%"/> Смерть Арканова и сердечная недостаточность России автор Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист В последний раз я брал интервью у Аркадия Арканова вместе с Михаилом Успенским в
Смерть Арканова и сердечная недостаточность России
2 1 226
Тихий омут Тихий омут
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина

Петров жарил яичницу, когда на кухню вышла фотомодель. Босая по пояс, не умытая, прекрасная, она к тому же плохо ориентировалась. Даже счастливо женатый мужчина может подумать слово "секс" в таких обстоятельствах. Вслух он крикнет "редикулус", или
Ирина
2 2 237
Тихий омут Тихий омут
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

величие

Путин удивляется: что ни прикажу люди на все согласны. Где граница моего величия? Решил измерить границу своего величия. Звонит в главное управление Цимлянского водохранилища: "У вас тротиловые заряды под главной плотиной заложены? Согласно
величие
4 1 348
Тихий омут Тихий омут
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Chuck Berry - Johnny B-Goode

Chuck Berry - Johnny B-Goode
2 1 173
Тихий омут Тихий омут
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перу. Лима.Третий мир. (#8). Мирафлорес.

           Не знаю почему, но у меня опять возникло желание написать о моей любимой Лиме.     В воскресенье была отличная погода ( у нас сейчас лето), и я отправилась в район Мирафлорес
 Перу. Лима.Третий мир. (#8). Мирафлорес.
11 35 1344
Тихий омут Тихий омут
19.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины глазами Мужчин

юблю ее, но…………… …..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что
Женщины глазами Мужчин
5 2 237
Тихий омут Тихий омут
19.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пИсать или писАть – вот в чем вопрос!

Крайне редко высказываюсь о коллегах, тем более за глаза. Здесь другое. Нельзя молчать! Был на спектакле Анна в тропиках . Прекрасный театр – с великим именем, с богатейшей историей – «Электротеатр Станиславский». Новый
пИсать или писАть – вот в чем вопрос!
3 1 277
Тихий омут Тихий омут
18.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная медицина

Как всегда пили. Мало закусывали, пили много. Всегда не хватало, поэтому шли еще за одной. На обратном пути двигались кругами, опьянев от свежего ночного воздуха и тишины. Правда, тишина периодически нарушалась громкими возгласами "Ой, @@@!" и
Народная медицина
1 1 186
Тихий омут Тихий омут
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы из школьных сочинений

Алёша Попович зорко смотрел в затылок Илье Муромцу. Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом. Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела
Приколы из школьных сочинений
3 7 651
Отправить жалобу
Укажите причину.