Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Малыш» и «Толстяк»: как готовили атомные бомбы для Хиросимы и Нагасаки

В октябре 2014 г. Национальным управлением архивов и документации США был полностью снят гриф совершенно секретно с коллекции фотографий RG-77-BT, хранящейся в филиале Национального архива в Колледж Парке (штат Мэриленд). Таким образом стали
«Малыш» и «Толстяк»: как готовили атомные бомбы для Хиросимы и Нагасаки
2 1 1274
Тихий омут Тихий омут
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елизавета II и авто

   Когда рядом говорят, что женщина не может грамотно управлять автомобилем, мне всегда вспоминается наш авиа-полк "ночных ведьм", которые летали на бомбардировщиках НОЧЬЮ (по десятку вылетов за ночь), или одна уважаемая английская
Елизавета II и авто
3 1 867
Тихий омут Тихий омут
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетленное...Фильм Дж.Кроуфорда по мотивам The Wall Pink Floyd c детализациями

"The Wall" Стена ( англ.   Pink Floyd The Wall )    кинофильм  режиссёра  Алана Паркера  по сценарию  Роджера Уотерса , основанный на  одноимённом альбоме  группы  Pink Floyd   1979 года .
Нетленное...Фильм Дж.Кроуфорда по мотивам The Wall Pink Floyd c детализациями
0 0 1139
Тихий омут Тихий омут
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты из сети

Аллё, Люся...? А что ты делаешь сегодня вечером? Ты только не подумай плохого...., а если уже подумала... то как тебе идея...? Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день.
Анекдоты из сети
7 50 475
Тихий омут Тихий омут
09.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет Solar Impulse 2 отправился в кругосветное путешествие

Самолет Solar Impulse 2, использующий для движения только энергию солнца, отправился из Абу-Даби в первый в истории кругосветный полет. Машина поднялась в воздух в 07:12 по местному времени - в 06:12 по Москве. Как сообщает телеканал NBC , самолет
Самолет Solar Impulse 2 отправился в кругосветное путешествие
2 1 189
Тихий омут Тихий омут
08.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошутили с царями зверей

Очередные кандидаты на премию Дарвина, нацепив шлемы, решили в Африке изобразить зебру. Вполне ожидаемо ими заинтересовались в прайде львов. Чем это закончилось для экстремалов - смотрите на
Пошутили с царями зверей
4 5 192
Тихий омут Тихий омут
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два лебедя

Есть повести печальнее на свете, конечно, но вот эта задела за живое. В начале февраля в нижегородском зоопарке Лимпопо умерла самка белого лебедя-шипуна Царевна. Какая-то человеческая падаль скинула ей с моста кусок хлеба со швейной иглой внутри.
Два лебедя
4 6 202
Тихий омут Тихий омут
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У половины просвещенных французов Солнце вращается вокруг Земли!!

У половины просвещенных французов Солнце вращается вокруг Земли!!
5 33 393
Тихий омут Тихий омут
05.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эфиопская находка отодвинула историю человечества на 400 тысяч лет назад

Эфиопская находка отодвинула историю человечества на 400 тысяч лет назад время публикации: 05.03.15   14:18   Род приматов семейства гоминид существовал на Земле, согласно результатам нового исследования, уже 2,8 миллиона лет тому назад.
Эфиопская находка отодвинула историю человечества на 400 тысяч лет назад
5 27 358
Тихий омут Тихий омут
02.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Словесный казус.

Открываю почтовый ящик,пробежался по письмам из МП и опа... Здравствуйте! Ваш комментарий: "Вася-ты пидераст? Странное имя для женщины. Про моральное состояние совсем молчу. Ты наплевала не на нормальных людей,а на самого себя", размещенный 2 марта
Словесный  казус.
21 23 407
Отправить жалобу
Укажите причину.