Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
27.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятка мужчинам

Памятка  мужчинам
4 0 292
Тихий омут Тихий омут
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С УХМЫЛКОЙ О МУЖЧИНАХ

Носят мужчины усы и бородки И обсуждают вопросы любые Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них - импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов И ничего не имеем
С УХМЫЛКОЙ О МУЖЧИНАХ
157 230 927
Тихий омут Тихий омут
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты без всякого усилья..

Как упавший в реку камень, на стремнине не щадя, Обкатать стремится вечно беспокойная вода; Как Луна в упряжке звездной объезжает свой удел; Как Сатурн вращает кольца; как кружится карусель; Как вперед по циферблату нескончаем стрелок ход; Как
Ты без всякого усилья..
9 8 273
Тихий омут Тихий омут
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про конец света или Есть ли жизнь после выборов?

Время от времени, отвлекаясь от личной жизни, пролистываю ГП и ЖЖ) Драки а-ля стенка-на стенку с кольями достигли апогея. Народ рубится не на жизнь, а на смерть) 5 марта страна проснется с ощущением пустоты. Что делать будем, соотечественники?
Про конец света или Есть ли жизнь после выборов?
17 15 283
Тихий омут Тихий омут
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский Хатико: целый год пёс ждет на дороге хозяина, который выбросил его

Почти год на обочине трассы села Маяки, которое находится недалеко от Луцка, живет пес. В палящий зной, в сильный ливень, в лютые морозы он не покидает автобусной остановки. Как сообщили крестьяне, собака ждет своего хозяина, который бросил ее, как
Украинский Хатико: целый год пёс ждет на дороге хозяина, который выбросил его
4 0 426
Тихий омут Тихий омут
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачий роман.

Летом 1991 года в одной провинциальной японской газете был опубликован фотоочерк, в котором рассказывалось о трогательной истории, случившейся в Стране Восходящего Солнца. Тогда многие газеты и журналы мира перепечатали его на своих первых полосах.
Собачий роман.
4 0 460
Тихий омут Тихий омут
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведьма

Ведьма
79 109 747
Тихий омут Тихий омут
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 23 февраля! Пьём за добрых и нежных!))))))

    Наши мужчины не только суровые и мужественные-они могут быть добрыми и нежными,мы-то знаем!   Дорогие наши мужчины!Защитники наши! Поздравляем вас всех с праздником!Счастья вам,удачи,мира и добра!Мы вас любим! Мы в вас
С 23 февраля! Пьём за добрых и нежных!))))))
6 2 746
Тихий омут Тихий омут
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карнавал в Рио -:)

Бразилия: Карнавал в Рио У них опять карнавал! Каждый год он у них там, что ли? :)))) Бразилия пустилась в недельный пляс: крупнейший карнавал мира стартовал когда мэр Рио-де-Жанейро передал ключ от города королю Момо мифической фигуре, правящей
Карнавал в Рио -:)
8 5 622
Тихий омут Тихий омут
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котики Вовы Леонтьева. В ассортименте. Хе-хе! -:)

Выставка небольшая, камерная, больше для своих и практически без посетителей, что весьма радостно в плане свободы фотографирования и самочувствия котов. Правда как всегда потемки(((. Фотографий не много поэтому все в одном посте. 3-4 марта грядет
Котики Вовы Леонтьева. В ассортименте. Хе-хе! -:)
40 22 360
Отправить жалобу
Укажите причину.