Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые известные бриллианты мира

Алмазы, которые человек превращает в бриллианты, являются самыми красивыми драгоценными камнями. История некоторых алмазов и бриллиантов насчитывает сотни лет и окрашена в кровавый оттенок - ведь не секрет, что некоторые из бриллиантов попадают к
Самые известные бриллианты мира
24 59 1018
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марк. Окончание

- Давай его сюда. Только осторожнее, не урони! А потом достань вон тот шарик. - Это вон тот, на подставке? - Да. Тащи его сюда. Молодец! Марк взял кристалл в руки, нежно посмотрел на него, зачем-то поднес его к лампочке. Долго смотрел как внутри
Марк. Окончание
84 245 963
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Володя сан

                                      Володя сан Далеко-далеко
Володя сан
42 82 544
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото моих предков. -:)

А у нас на территории отеля живут птички. Эка невидаль! - скажете вы. А вот и нет))) Птички не простые, птички золотые райские! у нас тут обитают 4 павлина! вот! точнее два красивейших павлина и две невзрачные самочки:) Еще полгода назад их тут не
Фото моих предков. -:)
16 37 544
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ О ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ.

<h2>Возникновение термина Теория заговора </h2> Термин «теория заговора» впервые появился в двадцатых годах XX века в экономической литературе, а современное значение приобрел к концу1960-хгодов.
ВСЕ О ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ.
26 76 1095
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые друзья Вовы Леонтьева. -:))

Новые друзья Вовы Леонтьева. -:))
7 6 234
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы нашего городка

Оригинал взят у в Куда катится этот мир.. Под Волгоградом совершена дерзкая кража деревянного туалета : сотрудники полиции проводят проверку по факту исчезновения туалета с территории нежилого домовладения, принадлежащего жительнице Суровикинского
Ужасы нашего городка
8 8 714
Тихий омут Тихий омут
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диетические откровения

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане очнулась, когда запивала шоколадку
Диетические  откровения
60 101 550
Тихий омут Тихий омут
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди это пазлы, которые составляют картину мира.

    Я-отдельный пазл) Чтобы со мной взаимодействовать,надо присоединиться ко мне(пазлы так сцепляются когда подходят вырезы одного, к выпуклостям другого)) В жизни ВСЕ люди периодически рассыпаются на кусочки-пазлы.. А потом снова
Люди это пазлы, которые составляют картину мира.
11 8 1007
Тихий омут Тихий омут
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В понедельник с улыбкой!))