Больше - не играю!

На модерации Отложенный

Вообще-то, я далекий от политики человек. Ну, неинтересно мне. Потому что никогда ни на кого не рассчитывала. Знаю, в какой стране живу и жила - надеяться можно только на себя.  Никогда не скрывала, что сейчас мне все-таки лучше, чем 25 лет назад - несмотря ни на что. Самое главное - у меня есть (был?) выбор - как жить. Не люблю, когда за меня решают, что читать, что смотреть, в чем ходить, с кем дружить))) И что же? Рокировочка наших главных - ничтоже сумняшеся между собой перетерли и решили поменяться местами! Народ в изумлении офигел. Междусобойчик такой. Внутрисемейный... Ты порулил, я подудел - теперь я порулю, ты - подудишь.

Фигасе...  Сейчас вот наблюдаю приглашение девочки на праздник в Кремле - 9 мая. Без сомнений. Уверенно. По-хозяйски. Приходи, девочка! 

И нафиг тогда выборы устраивать, денежки народные транжирить?
Всегда ходила на выборы. Считала, что это гражданская позиция и что хоть что-то от моего голоса зависит. А теперь... Все решено. Все перетерто (и с" оппозицией" тоже, если то, что именуется "оппозицией", таковой является) и договорено. И вообще - уже деткам экскурсии в Кремле обещаны по-хозяйски... Так что - увольте. В этот раз - играйте без меня. Время тратить на балаган не буду.