МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушкин совет

Когда-то бабушка дала мне совет: Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай всё хотя бы по чуть-чуть, пояснила бабушка. – Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари
Бабушкин совет
8 4 189
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мост (глава 19)

                                Глава 19.        Люди очень хрупкие существа. Сфено помнила об этом и потому считала выбранное место
Мост (глава 19)
32 39 781
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иришкина мечта

Иришка, как и многие другие в детстве, мечтала однажды съесть за один присест целый килограмм мороженного. Или даже сразу три кило. Впрочем, дети очень часто мечтают о том, чего никогда не сделают, будучи взрослыми. Конечно, взрослая Ирина могла
Иришкина мечта
4 4 343
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ХА-ХА ИЛИ "ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ- ДЕНЬ ДУРАКА"... ПОЗДРАВЛЯЕМ )

                                                                    
 ДЕНЬ ХА-ХА ИЛИ
16 50 486
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеяться, плиз

ПЯТИЛЕТНЯЯ СОФОЧКА КАНЮЧИТ: МАМА, МАМ, А ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ КОНФЕТКУ? — МОГУ. — И ТАКИ ШО МЫ ЖДЁМ? В бар заходит посетитель и просит бармена налить в 200 грамовый стаканчик 300 грамм виски. Бармен удивленно: — Это же невозможно?
Посмеяться, плиз
8 6 739
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ против коррупции схлопотал

МЕЖДУ ТЕМ В КРОВАВОМ ТОТАЛИТАРНОМ МОРДОРЕ"   Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения. Сегодня рассказали: Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией ходили на
Народ против коррупции схлопотал
5 5 99
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУЧШИЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ШУТКИ В ИСТОРИИ

УРОЖАЙ СПАГЕТТИ Самой непревзойденной шуткой XX века до сих пор считается репортаж телеканала ВВС 1 апреля 1957 года. В своей передаче Panorama ВВС показал сюжет о небывалом урожае спагетти в Швейцарии. «В Швейцарии в этом году наблюдается
ЛУЧШИЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ШУТКИ В ИСТОРИИ
9 4 195
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕВТУШЕНКО ОТОШЕЛ В ВЕЧНОСТЬ...

                                                  Пять стихотворений Евтушенко о жизни, смерти и любви...    
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕВТУШЕНКО ОТОШЕЛ В ВЕЧНОСТЬ...
18 14 500
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не обрадует девчонок здесь мужская нагота

КРИК ДУШИ ЧЕРЕЗ КРАСОТУ МУЖСКОГО ТЕЛА В РАБОТАХ PAOLO
Не обрадует девчонок здесь мужская нагота
3 1 4245
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный промысел Торжка

ЗОЛОТОЕ ШИТЬЁ ТОРЖКА Торжок старинный город Руси, в котором зародилось золотое шитьё, и по сей день остаётся, можно сказать, единственным местом, где живёт - бытует это мастерство. Умелые руки мастериц создают уникальные изделия, отличающиеся
Народный промысел Торжка
7 4 4015
Отправить жалобу
Укажите причину.