МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немец и пельмени

Было это в Екатеринбурге - некоторые представители местного населения называют себя горцами, и, как все горцы имеют свои обычаи - уж очень любят на Урале пельмени с водочкой. Редкая семья не готовит пельмени на Новый год, да и на другие праздники и
Немец и пельмени
5 4 390
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАШН ВОДКА!

Друзья ездили в Нидерланды отдыхать (муж, жена, сын). В аэропорту к ним присоединились 4 девушки, тоже из России боязно им было в чужой стране в одиночку. Соответственно, всюду они появлялись толпой: мужик, 5 тёток и ребенок. Голландцы всё время
РАШН ВОДКА!
6 2 148
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мост (глава 16)

                                Глава 16.        Солнце уже село, когда Дегтяренко вышел из института. Хотя было очень светло. Из-за
Мост (глава 16)
35 40 532
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беременность во время менопаузы

Две пациентки греческой клиники, в чьи яичники впрыскивали плазму их же крови, искусственно обогащённую тромбоцитами, смогли зачать ребёнка уже после прекращения регулярных месячных. Константинос Сфакианоудис (Kostantinos Sfakianoudis) и его
Беременность во время менопаузы
8 10 209
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не буду мыть на память о тебе

Омский Ромео" полгода не моет свою "газель", тоскуя об ушедшей девушке Житель села Алексеевка под Омском уже больше полугода не моет свою "газель", чтобы не испортить картину, которую он нарисовал на слое грязи вместе со
Не буду мыть на память о тебе
9 4 386
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Можно!

Надеемся, вы давно знаете, что правило не есть после 18.00 не работает. Отказаться от пищи, по крайней мере жирной и калорийной, следует за 1,5-2 часа до сна и этого окажется вполне достаточно. Но стоит ли терпеть голод, если вам хочется съесть
Ура! Можно!
6 28 339
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо друзьям, это самое главное их достижение.

Я такая же, как и все: полноправный и самостоятельный человек. Только вот у меня ДЦП и многие считают меня какой-то особенной, в плохом смысле этого слова. У детского церебрального паралича много форм. Есть почти незаметные, средние
Спасибо друзьям, это самое главное их достижение.
22 50 842
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумают же... А впрочем...

Почему никто не говорит об очевидной рокировке, которую нужно сделать Марин, чтобы выиграть. Познакомилась тут на ГОА со швейцарскими французами и разговорились на счет политики. Швейцарцы предложили хитрый ход в избирательной компании Франции - они
Придумают же... А впрочем...
15 28 448
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незнакомые термины знакомых явлений (в прошлый раз не всем показывались)

Незнакомые слова для знакомых вещей Порой мы даже понятия не имеем, что у простых и понятных всем безымянных явлений и ощущений есть специальные названия. Большинство если не все — из этих терминов заимствованы из других языков, однако
Незнакомые термины знакомых явлений (в прошлый раз не всем показывались)
30 46 1622
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"КУДА ОН ДЕНЕТСЯ С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ?"

  (Почти трагическая байка) После срочного погружения по причине внезапно вынырнувшего из облаков американского самолета, старпом, как положено, приказал по межотсечной трансляции: - Доложить о наличии личного состава в отсеках! Первый? - Все
6 5 284
Отправить жалобу
Укажите причину.