МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро ж лето, похудеем?

Утром - кофе турбослим,вечером - чай турбослим,а ночью - ТОРТ ХЕРБЫСНИМ ! ⇓⇓⇓ ЖМИ ⇓⇓⇓ Решила купить в ларьке сок Я , подхожу к ларьку говорю: Я, маленький апельсин… Из ларька с акцентом и хохотом: — А я
Скоро ж лето, похудеем?
3 4 187
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трёхлетний "человек-паук"

Благодаря отцу мальчик находится в отличной физической форме, позволяющей совершать такие трюки. Маленький мальчик-гимнаст трёх лет из Ирана преобразился в человека-паука". Родные Арата Хоссейни сняли на камеру, как тот, не используя ничего,
Трёхлетний
6 13 165
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камасутра для +++

В США вышла камасутра для очень полных женщин Боди-позитивный активист из Лос-Анджелеса Эль Чейз выпустила книгу Соблазнительные пышные девушки", в которой описала 101 позицию для секса с очень полными женщинами. Выдержки из книги и
Камасутра для +++
7 9 1747
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть особая прелесть в цветах полевых

Полевые цветы Ольга Колова Есть особая прелесть в цветах полевых Васильках, колокольчиках, в той же ромашке... Вот она словно солнышко в белой рубашке, Все кивает головкою нам из травы. Всей бескрайностью манит волнистая рожь. Меж нее свою синь
Есть особая прелесть в цветах полевых
7 3 179
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы готовы улыбаться?

- У вас, в Иваново, изнасилования бывают? - Конечно, бывают. Поэтому мужчины стараются вечерами на улицу не выходить...))   Три пропущенных" от жены     Дамы, не жалуйтесь на свою фигуру! Обязательно найдется тот, кто будет
Вы готовы улыбаться?
8 4 1227
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ.

1. Выставка Сенсационные бабочки в Музее естественной истории в Лондоне, 23 марта 2016. (Фото Kirsty Wigglesworth): 2. Попался. Олень как-то умудрился засунуть голову в фонарь в лесу около Нью-Йорка, 3 мая 2016. Поймали, спасли. (Фото New York
ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
7 3 176
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИКА АНДРЕЯ КОРКИНА

ТВОРЧЕСТВО ХУДОЖНИКА АНДРЕЯ КОРКИНА
4 5 224
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы лето не осложнило удовольствие от природы

У теплых летних и весенних деньков есть только один минус противные насекомые, которые так и жаждут пробежаться по тебе или укусить. Особую опасность представляют клещи. Если вы любите активный отдых и проводите много времени на свежем воздухе или
Чтобы лето не осложнило удовольствие от природы
8 4 646
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катерина и домовой

Катюха прибежала домой, как всегда запыхавшись. Бросив пару дежурных фразочек Гамаюну, она подсыпала зерен в его кормушку. - Катошс-трофа, катошс-трофа! - несколько раз повторил попугай и принялся клевать корм. Волшебную птицу Катя купила у Надежды
Катерина и домовой
7 6 496
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дождалась. Мария Куткар

  - Сынок, ну как ты? Как дела? - Нормально. Мам, прости пора. - Сынок, прости, звоню опять  Давно хотелось повидать... - Мамуль, прости, я тороплюсь. Освобожусь и отзвонюсь.... - Не дождалась - звоню сама. Скажи хоть, как твои дела? -
Не дождалась. Мария Куткар
7 6 263
Отправить жалобу
Укажите причину.