МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23241
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка всё лето собирала старые доски и... теперь от заказов отбоя нет!

Одна однозначно очень талантливая девушка показала миру свои работы, которые она создает из ненужных старых досок. Популярность и признание прекрасная мастерица получила благодаря Интернету. Фотографии результатов труда она выставляет в своем блоге.
Девушка всё лето собирала старые доски и... теперь от заказов отбоя нет!
6 3 362
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕЙНАЯ ПЛАНЕТА

ИДЕЙНАЯ ПЛАНЕТА
ИДЕЙНАЯ ПЛАНЕТА
10 12 365
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тай (глава 7)

                         Глава 7. Люда суетилась, она так и не определилась, как обращаться с Таем. С одной стороны, от гостя уже изрядно пованивало. Догматик жил в заброшенном,
Тай (глава 7)
22 26 783
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Акунин и Людмила Улицкая - Разговор

https://youtu.be/ZQV9agSL7Dg Людмила Улицкая и Григорий Чхартишвили, он же Борис Акунин, предоставляют разговоры писателей. Сайт Открытой России:
Борис Акунин и Людмила Улицкая - Разговор
26 3 291
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ БУДУ ГРЕШНИЦЕЙ ВСЮ НОЧЬ. +18

Хочу тебя своим огнём зажечь... Сегодня буду грешницей всю ночь. Надеюсь, одобряешь смелость эту, Я знаю, ты сумеешь мне помочь, Давай сорвём одежды и запреты... Хочу тебя своим огнём зажечь. Прогнать бы страх… всю душу исцарапал… Но
 СЕГОДНЯ БУДУ ГРЕШНИЦЕЙ ВСЮ НОЧЬ. +18
9 9 2706
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лирика. Юрий Егоров. Сказоч-ник

И всё-таки Апрель…, пусть пасмурно-холодный, И грязный, словно пёс, живущий во дворе,  Ненужный никому, и ни на что не годный,  Тоскующий с дождём по ласковой руке.  А снег ещё лежит, разбитый и колючий,  Сжимаясь в
Лирика. Юрий Егоров. Сказоч-ник
5 6 501
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕТУН :-)) (УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, СМЕЙТЕСЬ ГРОМЧЕ, ЖИЗНЬ - ШТУКА ОДНОРАЗОВАЯ)

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров,
ЛЕТУН :-)) (УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, СМЕЙТЕСЬ ГРОМЧЕ, ЖИЗНЬ - ШТУКА ОДНОРАЗОВАЯ)
13 8 321
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНГЕЛ-ВОДОПРОВОДЧИК...

  Началась эта история больше тридцати лет тому назад. Я только женился и начал работать водопроводчиком, пробивать пробки в старых трубах, менять краны и унитазы. Профессия хлопотная и не из самых чистых, но мне нравилось этим заниматься.
АНГЕЛ-ВОДОПРОВОДЧИК...
9 5 409
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАРИК

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал. Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то и не тропочка. Так. Ниточка в траве. И вдруг навстречу на всех парах несется
ШАРИК
9 9 158
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИК АЛЕКСАНДР КОСНИЧЕВ

Художник Александр Евгеньевич Косничев родился в Москве в 1970 году, в семье московских художников. Окончил среднюю Московскую среднюю художественную школу им. Н.В. Томского и Московский государственный академический художественный институт имени
ХУДОЖНИК АЛЕКСАНДР КОСНИЧЕВ
5 3 2503
Отправить жалобу
Укажите причину.