МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

гениальные мысли всегда бредовые

все важные фразы Ок Мельникова все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда нерезкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда невеские. самое честное слышишь на кухне ночью, ведь если о чувствах - не по
гениальные мысли всегда бредовые
6 3 162
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быт

ЭТАЖИ Зашла в лифт с незнакомым бородатым дядечкой, который спросил: - Мне седьмой, а Вам? Так и тянуло ответить: - Да ближе к тридцати ГОЛЛАНДСКОЕ ПРЕДВКУШЕНИЕ Живу в Голландии, каждый день езжу на работу по нескоростной дороге за 50 км (так
Быт
7 5 268
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой Мэ и Жо

ДОЛОЙ М И «Ж»! 22 САМЫХ КРЕАТИВНЫХ ТУАЛЕТНЫХ ЗНАКА В нашем мире больше всего ценится и зачастую щедро оплачивается такое качество, как креативность. Современный творец должен уметь сделать из обычной вещи конфетку и подать ее под таким
Долой Мэ и Жо
9 7 169
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро 22 мая

На половину огорода рассеялись салаты. Это признак того, что огород более и менее культурный. Лук может 20-30 лет продолжать расти на старых заброшенных огородах. Салат и укроп более 2 лет не выдерживают. Лютики залётные, но в меру терпимые. Мята
Утро 22 мая
10 3 125
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро, которое убивает

Почему не все странности окружающих требуют вмешательства Пришел высокий юноша, довольно симпатичный, 17 лет, учится в колледже информационных технологий. Нервничает, как институтка, чуть ли не платок в руках комкает. У меня сразу возникло
Добро, которое убивает
11 6 865
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ПРОЩАЙ МАМА!»

Надеюсь, это тронет вас так же, как это тронуло меня! Прощай мама! Молодой человек в супермаркете заметил маленькую пожилую леди, которая везде следовала за ним. Если он остановится, она остановится. Кроме того, она продолжала смотреть на него.
«ПРОЩАЙ МАМА!»
9 7 126
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТ КУЗЯ ИЛИ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИВОТНОЕ?!

Перейду сразу к делу. Я живу с котом уже 21 год, зовут его Кузя. Также встречался с девушкой в течение последних 2 лет и думал, что она моя будущая избранница. Начали жить вместе.   Создать демотиватор   У меня кот больной, немолодой
КОТ КУЗЯ ИЛИ И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИВОТНОЕ?!
6 3 260
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Потепление климата"

ХРАНИЛИЩЕ СУДНЫЙ ДЕНЬ" НА ШПИЦБЕРГЕНЕ ЗАТОПЛЕНО На Шпицбергене из-за изменения климата затоплено хранилище семян Свальбарда "Судный день", которое было построено для защиты миллионов растительных культур от изменений климата, войн
6 2 113
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА. А ВАМ НРАВИТСЯ?

ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА. А ВАМ НРАВИТСЯ?
11 7 176
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕПЛЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ХУДОЖНИКА ВЯЧЕСЛАВА ПАЛАЧЕВА.

 ТЕПЛЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ХУДОЖНИКА ВЯЧЕСЛАВА ПАЛАЧЕВА.
5 2 203
Отправить жалобу
Укажите причину.