МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосты изящество и совершенство

Мост одна из древнейших конструкций, изобретённых человечеством.  Особенно бурно развивалось мостостроительство в Средние века с ростом городов и торговли. В некоторых городах мосты считают выдающимися памятниками зодчества и инженерного
Мосты изящество и совершенство
2 8 72
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоликий старик со сверхспособностями

  Многоликий старик со сверхспособностями.   
  Многоликий старик со сверхспособностями
9 13 175
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замело за 20 минут.

Найдено первое доказательство гибели группы Дятлова под лавиной Лавинная версия гибели тургруппы Дятлова в горах Урала впервые получила документальное подтверждение. Лавины в этих местах случаются, и вряд ли редки, рассказал Газете.Ru участник
Замело за 20 минут.
2 0 56
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Борщевик-спаситель.

Поможет ли этот сорняк в импортозамещении Под санкционным ударом оказалась российская бумажная промышленность. Несмотря на то, что в стране нет недостатка в древесине, важнейшие химикаты, в том числе те, благодаря которым бумага становится белой,
Правда что ль? Борщевик-спаситель.
9 6 253
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не догоняю

Душа болит, а начнешь лечить – печень болит! * * * Познакомился мужик в ресторане с дамой. Пили, пили, пили, пили, пили, пили, пили. Провожает он ее и говорит: – Давай зайдем ко мне, чаю попьем! – Да я не могу сегодня. – Да мы чаю попьем! Короче,
Не догоняю
3 2 38
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Густав Климт, известные и не самые известные картины...

Густав Климт, не самые известные картины... По национальности Густав Климт (1862 г.- 1918) – австриец, но в его жилах текла и чешская кровь от отца-ювелира, чьи детство и юность прошли в Богемии. В молодости мама будущего живописца тоже жила
Густав Климт, известные и не самые известные картины...
7 3 93
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданные подробности

9 нетривиальных фактов о Древнем Египте, которые вас удивят <ins id="revive-0-0" data-revive-zoneid="60" data-revive-id="b39adee4c44e16e7d60d5380d462704b" data-revive-seq="0" data-revive-loaded="1"><ins class="adsbygoogle"
Неожиданные подробности
5 2 25
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШИКАРНАЯ МЕЛОДРАМА!

https://youtu.be/e32N2W1w_v4 НАШ ЛЮБИМЫЙ РОМАН - украинская телевизионная мелодрама с нетривиальным сюжетом и знакомой зрителям по множеству сериалов актрисой Татьяной Казючиц в главной роли. «Страшная красавица» – это своего история о Золушке,
ШИКАРНАЯ МЕЛОДРАМА!
9 4 94
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победители конкурса подводной фотографии 2022

О дне океана известно меньше, чем о поверхности Луны. Это другой мир. И вот, были объявлены победители одного из крупнейших в мире конкурсов подводной фотографии под названием Underwater Photographer of the Year 2022.  Невероятные снимки
Победители конкурса подводной фотографии 2022
11 1 323
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой кошелек Российской империи

В этом человеке соединилось многое, но первую очередь финансовое могущество и дальновидность в делании добрых дел. Барон Александр Людвигович фон Штиглиц родился в 1814 году в Санкт-Петербурге. Его отец, барон Людвиг
Живой кошелек Российской империи
12 15 114
Отправить жалобу
Укажите причину.