МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23310
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Долго будет Карелия снится...

Карелия - самое прекрасное место на Земле!  
Красоты Родины. Долго будет Карелия снится...
23 17 589
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Человечество в опасности: из лаборатории Венесуэлы украли ящик Пандоры

   
Правда что ль? Человечество в опасности: из лаборатории Венесуэлы украли ящик Пандоры
6 8 513
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туда и обратно...

Невероятная женщина Сэй Сенагон: она начала заново молодеть Сэй Сенагон в 1997 году отметила свой 75 день рождения и после этого она заметила, что с ней начало происходить что-то странное. Сначала у нее изменился цвет волос, седина пропала и цвет
Туда и обратно...
6 4 220
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство строя

Мы отправляемся в Китай, чтобы увидеть искусство толпы. 28 фото 1. Установление рекорда Гиннеса по наибольшему количеству людей, проводящие одновременно косметические процедуры в одном месте. Провинция Шаньдун, Китай. (Фото Reuters):   2.
Искусство строя
22 16 593
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОВ

    У меня мама дома…   — Мама? — я слегка озадачилась: про маму мы не договаривались. Гордей превратно понял мою реакцию, и поспешил интимно добавить: — Она скоро уйдет. По делам. Надолго. Мы прошли в
ПЛОВ
15 20 248
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приоритет

Только улыбайся В апреле 1969 года на вопрос американского журналиста Нью-Йорк Таймс" Олдена Уайтмена, какое место Набоков отводит сам себе среди писателей (ныне здравствующих) и писателей недавнего прошлого, Владимир Владимирович пророчески
Приоритет
10 3 254
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХАОС Вторая часть. 6 кадр Окончание

ХАОС. Вторая часть. 6 кадр. Окончание.    Последствия артистической роли оказались фантастическими. Скандалист не только вернулся на подмостки. Он разогнал артистическую верхушку, обвинив ее в заговоре против отечественной сцены и
ХАОС Вторая часть. 6 кадр Окончание
5 7 201
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Космический болт и другие запчасти Апокалипсиса (Глава 12)

                                 Глава 12.        Аккурат
Космический болт и другие запчасти Апокалипсиса (Глава 12)
31 33 1860
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамино завещание:" Доченька, прости меня, если сможешь, на тот момент я была совершенно одна..."

Когда я была маленькая, я думала, что мой папа отважный капитан морского судна, и все ждала, что он вернётся из своего затянувшегося плавания, привезёт много заморских гостинцев, а самое главное наконец-то у меня будет такая же семья, как и у
Мамино завещание:
8 3 403
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАНИЕ

Если вы никогда не спали на подводной лодке, то считайте, что вы нормально не спали никогда вообще потому, что спится на подводной лодке так же сладко, как в маминой утробе. Представьте: полнейшая темнота, шелест вентиляции, приятное гудение
ЗНАНИЕ
12 5 150
Отправить жалобу
Укажите причину.