МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23310
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Быть на стороне Бога очень просто. Достаточно украшать мир»

Писатель Дмитрий Быков записал двухчасовой эфир программы Один для «Эха Москвы»  прямо из стационара. В ночь на 26 апреля в 200-м выпуске радиопередачи он рассказал о своей болезни
«Быть на стороне Бога очень просто. Достаточно украшать мир»
16 60 552
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждая женщина — это особый мир

Элина Быстрицкая: Человек рождён для жизни...   Нет, я не согласна с классическим афоризмом: «Человек рожден для счастья, как птица для полета». Человек рожден для жизни. И как она сложится  зависит
Каждая женщина — это особый мир
12 14 426
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИНЯ, ДОРОГАЯ ТЫ МОЯ

Мина Моисеевна, или попросту тётушка Миня, была соседкой по квартире моего друга, режиссёра с киностудии имени Горького. Вот иногда видишь человека всего пять минут, а такое ощущение, что знаешь его всю жизнь. Точно такое же чувство возникло у меня
МИНЯ, ДОРОГАЯ ТЫ МОЯ
12 6 169
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перегорело Алла Гуриненко

Перегорело. Уже не больно. Сижу напротив, смеюсь, шучу… - Как жизнь? - Нормально.  - И я довольна. - Давай за встречу.  - Давай чуть-чуть. - Ты замуж вышла.  - Ну, да. А что мне? - Да ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь? -
Перегорело  Алла Гуриненко
10 9 220
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Королева носит ворованное?

А вы знали? Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских… Летом 1917 года Альберт Стопфорд, переодетый в ЖЕНСКОЕ (!) платье, проник во Владимирский дворец. Апартаменты великой княгини находились на втором этаже гостиная в
Правда что ль? Королева носит ворованное?
9 6 202
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских…

<hr/> Летом 1917 года Альберт Стопфорд, переодетый в ЖЕНСКОЕ (!) платье, проник во Владимирский дворец. Апартаменты великой княгини находились на втором этаже гостиная в стиле Людовика XVI, кабинет, будуар, опочивальня и еще четыре комнаты.
Королева Англии носит ворованную корону. Украденную у русских…
0 0 114
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны Нотр-Дама

Тайны Нотр-Дама: капище языческих богов, тюрьма, место казни и даже бордель На протяжении восьми веков НотрДам-де-Пари считается самым главным религиозным и архитектурным символом Франции. Эту святыню почитали и берегли как простые французы, так и
Тайны Нотр-Дама
4 4 247
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инвалиды, которые изменили мир

Ежегодно 5 мая по всему миру отмечается День борьбы за права людей с инвалидностью. Впервые он был проведен 25 лет назад, когда одновременно в 17 европейских странах люди выступили за соблюдение равных прав инвалидов, а также против дискриминации
Инвалиды, которые изменили мир
8 10 278
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщины, как вы прекрасны!

Французское изящество в фотографии от Дэвида Марвера   Ольга Филиппова     Дэвид Марвер (David Marvier) французский фотограф. Он специализируется на фэшн и бьюти съемке. В основном фотографирует женщин, старается подчеркнуть их
О женщины, как вы прекрасны!
15 10 142
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завещание

Восьмидесятилетняя старушка с синими волосами сидела у нотариуса и болтала ногами. - По какому вопросу вы к нам? - Дык, завещание писать.  - Хорошо.  - Записывайте, - бабушка устроилась поудобнее на стуле и начала диктовать.  - После
Завещание
9 15 373
Отправить жалобу
Укажите причину.