МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В коллекцию Алёнки Алёнки

Бахромчатая древесная лягушка Бахромчатые лягушки вырастают до 8-9 см в длину, это вроде бы и немного, но в сравнении с другими древесницами, многие из которых не достигают и 2-3 см, наши герои являются гигантами. Неподвижная квакша кажется еще
В коллекцию Алёнки Алёнки
5 1 64
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Германии на пляжах запрещено строить замки из песка.

Спокойной
А в Германии на пляжах запрещено строить замки из песка.
4 0 53
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СЛУЧАЙ НА АЛЛЕЕ

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СЛУЧАЙ НА АЛЛЕЕ    В городе N, из центральной библиотеки, расположенной недалеко от аллеи Гоголя, вышел мужчина и, присмотрев свободную лавочку, присел. Достав из целлофанового пакета книгу Мёртвые души , стал читать.
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ СЛУЧАЙ НА АЛЛЕЕ
11 16 308
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альберт. Правда что ль?

Всегда есть выбор У рейхсмаршала авиации и официального наследника фюрера Германа Геринга был младший брат по имени Альберт. Он родился в 1895-м году, и до 1933-го вёл жизнь богача, наслаждаясь удовольствиями – этому способствовало
Альберт. Правда что ль?
3 0 85
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы говорите, что роботы не будут убивать людей

После того как Tesla обнаружил дорожный патруль, офицер включил проблесковые маячки и попытался догнать автомобиль, однако электрокар автоматически начал ускоряться (Tesla оснащены системой автоматического маневрирования; например, в случае угрозы
А вы говорите, что роботы не будут убивать людей
7 3 264
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные таблички туалетов со всего мира

Что только не увидишь перед тем, как зайти в туалет в разных странах и городах.                                                
Забавные таблички туалетов со всего мира
6 1 59
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему от музыки бывают мурашки по коже?

Почему от музыки бывают мурашки по коже? Потому что ты особенный... Как и две трети мирового населения. Объясняю: Бывало ли у вас ощущение, что при прослушивании определенной мелодии кожа буквально покрывается мурашками, по спине пробегает холодок?
Почему от музыки бывают мурашки по коже?
4 3 64
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЭТА ЛОДКА ТОЖЕ ПУСТАЯ.

Общаясь с учеником, мастер говорил: В юности я любил проводить время на воде, плавая в лодке. Мне нравилось побыть в одиночестве и время пролетало незаметно, когда я был на озере. Как-то раз я пребывал в медитации, сидя в своей лодке. У меня было
И ЭТА ЛОДКА ТОЖЕ ПУСТАЯ.
4 3 55
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этрусская Волчица.Основание Рима. Легенда о Ромуле и Реме

Правил как-то в Альба-Лонге жестокий царь Амулий. Чтобы стать царем, он лишил трона своего брата Нуми- тора, сына его убил, а дочь, Рею Сильвию, сделал весталкой, жрицей богини Весты. Весталки давали обет целомудрия и безбрачия, следовательно, у Реи
Этрусская Волчица.Основание Рима. Легенда о Ромуле и Реме
5 5 222
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оригинальная архитектура

Концертный зал из тюков
Оригинальная архитектура
5 1 60
Отправить жалобу
Укажите причину.