МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНТИНУУМ(Продолжение 3)

. БУСУГАРНЯ И ОТОРВА МАРКОВНА Настроение Петровича было просто отвратительным. Нет не отвратительным. Это мелко сказано, никуда не годным. Конечно, не ложись и помирай, а ходи и плюйся. Может быть, дернуть, как следует? И пройдёт? Бусугарня
 КОНТИНУУМ(Продолжение 3)
7 4 143
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Горький "Мать"

видео на
 М.Горький
4 3 53
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глухомань сибирская...

Бывает, схватишь носом запах сосновый, - разом вспомнишь яркие вспышки с далеких лет, а потом чувство, будто в бане паром окатило. Чиркнул я заметочки свои. Да не без помощи. Художник Васендин Юрий Дмитриевич . Из Архангельска. Его картины вернули
Глухомань сибирская...
5 5 46
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек спящий

Необычная история Артура Герке Американец Артур Герке имел странную привычку. Каждый ноябрь он впадал в спячку. Как медведь! Ложился спать и просыпался только в апреле. Спящий человек стал героем прессы в сентябре 1935 года. Статью про него
Человек спящий
8 4 97
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женщина заигрывала с гориллой

ad.nl   В один погожий мартовский денек, в 1996 году в Зоологическом саду Берлина родился гориллёныш. Назвали его Бокито. Малыш рос очень любознательным и стремился познать мир вне вольера. К середине 2004 года он уже вырос настолько, что смог
Как женщина заигрывала с гориллой
6 3 110
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши отбили атаку янки на Кубу? Правда что ль?

В апреле 1961 года США пережили сразу 2 небывалых в своей истории унижения. Одно из них проигрыш Советскому Союзу в космической гонке. Второе – провал подготовленного ЦРУ десанта в бухте Кочинос на Кубе, в отражении которого также активно
Наши отбили атаку янки на Кубу? Правда что ль?
6 0 230
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разомните мозг.

Прочитайте загадку и попытайтесь найти правильный ответ сами.     Варианты ответа: а) 3 б) 6 в) 8 Если вы уже начали с азартом листать статью в поисках правильного ответа, не спешите. Мозг лучше всего справляется со сложными задачами на
Разомните мозг.
4 1 75
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

когда все были дружнее и счастливее

фотографии из прошлого России, от которых становится теплее на душе. Сварщик Рая Молдован на Каховской ГЭС, Украина, 1950 год   Портрет девочки, 1960-е, Армянская ССР     Танцы в колхозе. Девушки приглашают кавалеров , 1950-е
когда все были дружнее и счастливее
7 4 77
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чувства в тонких линиях

«Светлоголовые беглянки из страны долгих сумерек, страны грез,- фантазии наводняют мое воображение. Я беру белые, гладкие листы бумаги и янтарного цвета перья и хочу дать беспокойным фантазиям приют ритма и рифмы» Владимир Шорохов Владимир Шорохов -
Чувства в тонких линиях
5 2 104
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа красок не жалеет

1. Долина цветов, Индия (© whc. unesco˜) 2. Озеро пяти цветков, Китай (© ˜panoramio) 3. Парк Хицужияма, Япония (© Kenji Yamamura˜) 4. (© shibazakura˜) 5. Большой Барьерный риф, Австралия (© freeopinionist˜) 6. Юаньян, Китай (© ˜nationalgeographic)
Природа красок не жалеет
4 1 55
Отправить жалобу
Укажите причину.