МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки физиогномики

У французского композитора Андре Гретри (1741 1813) было три дочери-погодки: старшей — 16, средней — 15, младшей — 14 лет. Однажды зимним вечером вместе со своей матерью они отправились на бал, в дом, хорошо им знакомый. Когда
Загадки физиогномики
2 0 32
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Орда золотая?

Феномен Золотой Орды до сих пор вызывает серьезные споры среди историков: одни считают ее мощным средневековым государством, по мнению других она была частью русских земель, а для третьих ее вообще не существовало. ПОЧЕМУ ОРДА ЗОЛОТАЯ? В русских
Почему Орда золотая?
13 25 510
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она была гладиатором

Гладиаторские бои в Древнем Риме были ужасающим и одновременно с тем захватывающим действом. До сих пор с содроганием думаем о воинах, выходивших на арену Колизея, и дравшихся, превозмогая боль, на радость толпе. Однако мало кто знает, что наравне с
Она была гладиатором
10 48 687
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюстрированная история (не за едой)

Самый известный кубок из черепа в отечественной истории -- это потир, сделанный из головушки князя нашего Святослава Игоревича убившим его печенежским ханом (которого, кстати, звали Куря; хорошее имя для котика). Случилось это в 972 году.
Иллюстрированная история (не за едой)
2 1 44
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как всё начиналось

Стриптиз - от английского strip - раздеваться и tease дразнить Первый в мире стриптиз был показан в феврале 1893 года на сцене Мулен Руж во время вечеринки, устроенной парижскими студентами. Во время импровизированного конкурса красоты модель под
Как всё начиналось
3 2 57
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она художник-стеклодув

Это потрясающе работы женщины-стеклодува - Kari Russell-Pool. Английская мастерица-стеклодув Кари Расселл-Пул создает вазы, не требующие цветов. Просто красота живого" стекла. Кари закончила институт искусств в 1991г. в Кливленде. Работает
Она художник-стеклодув
1 0 17
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ГОВОРИТЕ СЛОВА ГРУСТЬ...

АМЕРИКАНСКИЙ ХУДОЖНИК CASEY BAUGH NOCTURNUS Не говорите слово грусть. Оно сбывается когда-то, не разбирая смыслы, даты. А кто-то там, они и рады. И всё. И запросто. И пусть. Не говорите слово грусть. Не говорите слово страх. Не бойтесь жить до
НЕ ГОВОРИТЕ СЛОВА ГРУСТЬ...
2 0 114
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнна Мориц — Хорошо быть молодым

Хорошо быть молодым, За любовь к себе сражаться, Перед зеркалом седым Независимо держаться, Жить отважно — черново, Обо всем мечтать свирепо, Не бояться ничего — Даже выглядеть нелепо! Хорошо — всего хотеть, Брать свое — и
Юнна Мориц — Хорошо быть молодым
2 1 70
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнулась мне удача. Глаза.

На эти стихи тоже музыка композитора Сергея Стефановского. Поют, но с компа не могу поставить. Нужно ремонтировать. УЛЫБНУЛАСЬ МНЕ УДАЧА. Улыбнулась мне удача. Я теперь от счастья плачу. И купил крутую дачу. И даю любому сдачи.    Ах,
Улыбнулась мне удача. Глаза.
8 6 80
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ей не понравилось

В Гондурасе построили мост через реку, а потом русло сместилось из-за
А ей не понравилось
5 3 16
Отправить жалобу
Укажите причину.