МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23234
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ : ТРАГИЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ КОМИЧЕСКОГО АКТЁРА

  Актёр   Алексей Смирнов  родился 28 февраля 1920 года. Он был любимцем зрителей (особенно юных), комиком и шалопаем на экране. При этом немногие знают о его героической фронтовой биографии, количестве орденов и острейшем жизненном
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ : ТРАГИЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ КОМИЧЕСКОГО АКТЁРА
2 3 457
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот талантливый мальчик с синдромом дауна снимает природу и видит то, что не замечают другие

В отличие от стран постсоветского пространства, на Западе синдром Дауна не считается приговором и ни в коем случае не делает этих людей изгоями общества. Тому доказательство - 18-летний фотограф дикой природы с синдромом Дауна, Оливер Хеллоуэл.
Этот талантливый мальчик с синдромом дауна снимает природу и видит то, что не замечают другие
5 3 353
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любое время года... в пятницу...)

Фразочки - это юмор, приколы, ирония. Это для настроения, это чтобы расслабиться и от души посмеяться, это то, чего нам так часто не хватает, легкость, шутки, это то, что освобождает от плохого, негатива, но хоть не много, не надолго!
Любое время  года...  в пятницу...)
15 20 919
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы помните свего инструктора вождения?

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГОНЩИЦА СДАЕТ НА ПРАВА, НАПУГАВ ИНСТРУКТОРОВ ДО ПОЛУСМЕРТИ   Автошкола решила разыграть своих новых инструкторов в первый день их роботы. Для этого была приглашена профессиональная малазийская гонщица Леона Чин со своим
Вы помните свего инструктора вождения?
6 2 166
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, жизнь наша жестянка, да ну её...

Снимки, сделанные в не очень приятных ситуациях. Бывают такие неожиданные ситуации, когда кажется - лучше провалиться, чем расхлебывать последствия. Это может быть мелочь, которая огорчит не больше чем на 5 минут, а может и что-то посерьезнее. И
Эх, жизнь наша жестянка, да ну её...
4 2 365
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабо узнать в ребёнке Музу?

Актер - это или с детства или никогда Таня Васильева Немного перефразировал известный афоризм о человеке, потому что считаю, что к актерам это относится тоже в полной мере. Ниже фото детей, в будущем имеющих к театру самое непосредственное
Слабо узнать в ребёнке Музу?
10 8 630
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Классика

Подкоптил паровоз
Классика
3 4 172
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЖИЗНИ И ДВУХ СУДЕБ

В одно утро, по Скорой , поступил к нам в хирургическое отделение мужчина 45-50 лет. Был снят с самолёта в связи с ухудшением состояния во время полёта. При осмотре астеничен, отмечается желтушность кожных покровов, печень + 10 см. из под
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЖИЗНИ И ДВУХ СУДЕБ
11 9 382
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитата дня.

    Держи подальше мысль от языка, А необдуманную мысль - от действий. Будь прост с другими, но отнюдь не пошл. Своих друзей, их выбор испытав, Прикуй к душе стальными обручами, Но не мозоль ладони кумовством С любым беспёрым панибратом. В
Цитата  дня.
16 36 780
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпизод из жизни царей

Из жизни царя зверей (  Свернуть
Эпизод из жизни царей
11 6 158
Отправить жалобу
Укажите причину.