МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23234
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейк? Фельетон?

Коломойский натурально держал Порошенко за яйца 40 минут. Интервью Опубликовано: 2015-03-23 11:38:25 | Метки: коломойский, ,  Москва ,  новости ,  порошенко ,  скандал ,  украина  | Просмотров: 11245 <hr/>
Фейк? Фельетон?
7 3 344
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О МУЗАХ и ТЕАТРАХ

В глубинах нашего сознания скрыты дремучие инстинкты животных . Если не сдерживать наши страсти религией , традицией , законами , моралью мы погубим человеческий род , создавая новые и новые наркотики в поисках ощущений райских блаженств Не гаремы
О МУЗАХ и ТЕАТРАХ
5 15 898
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказок большой урожай

Вячеслав Толстов Кто знаний искал неизведанный рай, Поднялся наверх, видел пропасти край, Но прежде, чем вечную тьму обрести, Нам вырастил сказок большой
Сказок большой урожай
12 5 223
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСТЕРА ЗЕМЛИ РУССКОЙ...

Гоголев Кронид Александрович мастер резьбы по дереву, который создает невероятные кричащие деталями художественные произведения искусства, описывающие провинциальную жизнь в северных регионах России. Народного художника России Кронида Гоголева за
МАСТЕРА ЗЕМЛИ РУССКОЙ...
5 3 3152
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салом , Наврӯз !

Дорогие друзья-мусульмане, сегодня у вас большой праздник - Навруз , поздравляю от души! С наступлением Нового Года, с торжеством весны и пробуждением природы!                  Старейший источник, где
 Салом ,  Наврӯз !
8 31 1789
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСНА В ТАШКЕНТЕ. УЗБЕКИСТАН

Ташкентский парк Ташкентский палисадник Ташкентские розы Ташкентский вечер Национальная библиотека Узбекистана Фонарики   Куранты и Дворец Форумов Цветут магнолии Цветет сирень Дворец князя Николая Романова в Ташкенте Музей Амира Тимура
 ВЕСНА В ТАШКЕНТЕ. УЗБЕКИСТАН
23 37 2290
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

Русский язык сейчас занимает пятое место по численности говорящих на нем. Опережают его только китайский, английский, хинди и испанский. Так как же формировался этот язык? И как за столь короткое время (примерно 1,5-2 тысячи лет) он стал одним из
 ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА
14 19 574
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство... необычная основа.

Как там было в сказке? Фея-крёстная взмахнула волшебной палочкой, и тыква превратилась… В нашем случае в фантастические декоративные вазы и сосуды, а волшебной палочкой послужил нож для вырезания и гравировки. В роли феи давайте
Искусство... необычная  основа.
5 2 281
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинение ЕГЭ о Ленине. Современное обучение во всей своей «красе»…

  Галина Алексеевна Лилич (почётный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета) зачитывает сочинение одной из работ с Единого Государственного Экзамена с темой О Ленине . Ещё это можно назвать «Смех
Сочинение ЕГЭ о Ленине. Современное обучение во всей своей «красе»…
1 2 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омар Хайям Рубаи

*Be satisfied with a single bone, like a vulture, Better than being hangers at the despicable people. Indeed, there is a barley bread better How to get dirty jelly low men. *291 Будь доволен ворованным, как злодей, Но не надейся на презренных людей.
Омар Хайям Рубаи
9 5 1200
Отправить жалобу
Укажите причину.