МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23234
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сомневайтесь в интеллекте... коров

Не сомневайтесь в интеллекте... коров
8 6 438
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот истина...

Вот истина...
8 2 163
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото

Самые символичные и красивые фотографии года.   3-е место в общей категории Антониус Андре Тжиу, Индонезия Борнео, Индонезия. Орел  прекрасный охотник на змей. Змея извивается, понимая, что единственный шанс выжить для нее — это
Фото
7 7 763
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, боже, за что?

Тимоти Эли Томпсон милый безносый ребёнок   4 марта этого года в штате Алабама на свет появился крошечный малыш Тимоти Эли Томпсон. Он самый обычный ребёнок, только у него нет носика. У малыша отсутствуют носовые пазухи и перегородка
О, боже, за что?
8 7 557
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВЫЕ ЛЮДИ... ИЗ ДЕРЕВА

Бруно Уолпот - Папа Карло современного искусства. Он делает из дерева живых людей. Скульптуры Бруно сделаны из лайма, ореха и иногда из свинца и выглядят абсолютно живыми. Трогательными, печальными, задумчивыми и бесконечно одинокими. Художник
ЖИВЫЕ ЛЮДИ... ИЗ ДЕРЕВА
13 7 315
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в щепке порою скрывается счастье

К 210- летию Ганса Христиана Андерсена. "Теперь я расскажу Вам историю о счастье.Все знакомы со счастьем, но иным оно улыбается из года в год, иным только в известные годы, а бывают и такие люди, которых оно дарит улыбкою лишь раз в жизни, но таких,
И в щепке порою скрывается счастье
2 2 638
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядеть стройными ногам, далеким от совершенства

Откликнулась на приглашение заглянуть в этот уютный дворик. Приветствую всех обитателей и делюсь маленьким секретом с девчонками:))) Некрасивых ног не бывает - я всегда это говорю в ответ на жалобы своих молоденьких знакомых на некоторую э...
Как выглядеть стройными ногам, далеким от совершенства
1 4 312
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ ПЕСАХ !

Сегодня евреи всего мира отмечают первый день праздника Песах и садятся за стол Седера - первого дня праздника! Для евреев - это праздник свободы, праздник выхода из рабства! Всех причастных к этому Дню поздравляем
 С ПРАЗДНИКОМ ПЕСАХ !
18 43 1333
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сегодня иллюстрирует детские книги?

Кто сегодня иллюстрирует детские книги? Рис. К.Ротова В Советском Союзе Международный день детской книги праздновался широко. В Москве на мартовских каникулах в Колонном зале проходила "Неделя детской книги", попасть на которую было практически
Кто сегодня иллюстрирует детские книги?
11 7 811
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эванджелина .

Эванджелина Прелюдия Это был лес изначальный. Болиголовы и сосны роптали, Мох с бородой, в полумраке нечётком, зелень одеждой, Будто бы поле друидов, грустные крики пророков, Гарпии заиндевелых волос, с бородой, что на грудь опирались. Громкий в
Эванджелина .
8 10 303
Отправить жалобу
Укажите причину.