МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 в одном

УНИКАЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН: 24 ЛИЧНОСТИ В ОДНОМ ТЕЛЕ! Уильям Стэнли Миллиган , известный как Билли Миллиган  (род. 14 февраля 1955)  один из самых известных людей с диагнозом множественная личность в истории психиатрии.     
24 в одном
5 15 253
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ ДУХ И ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАПОВЕДЬ

  РУССКИЙ ДУХ И ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАПОВЕДЬ 1.    Утром, едва пробивается рассвет, Вадим Петрович сидит на порожках бани и смотрит, как солнечные лучи, рассекая и добивая  остатки темени, начинают золотить раскидистые верхушки деревьев
  РУССКИЙ ДУХ И ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАПОВЕДЬ
17 30 406
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Артист и разводка

И будьте, пожалуйста, здоровы!) Однажды известный артист вышел из театра после спектакля. У выхода его поджидала усталая, сутулая женщина. Она сказала, что у нее серьезно болен ребенок, а денег на операцию нет. Женщина попросила артиста пожертвовать
Артист и разводка
9 5 180
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ванька-встанька

"ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬСЯ ТОЛСТЯКУ!" Забавная сценка из 6 фотографий  :))                                    
ванька-встанька
9 7 171
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерия Рыженко поздравляем с Днем рождения !!!

                             Валера, прими  поздравления  с днем  рождения !  Крепкого тебе  здоровья,  чтобы не убавлялись силы
Валерия  Рыженко  поздравляем  с Днем  рождения !!!
15 33 659
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средневековая загадка

ТАЙНА МАНУСКРИПТА ВОЙНИЧА Манускрипт Войнича - самая загадочная книга в истории. Она была создана в XV веке, но до сих пор неизвестно, что в ней написано и изображено. Вы тоже можете попробовать разгадать эту загадку. "РУССКАЯ" ГИПОТЕЗА Да, в почти
Средневековая загадка
9 7 260
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно про открывалку

ИЗОБРЕТЕНИЕ КОЛЬЦА НА БАНКЕ Как долото и молоток перестали быть кухонной утварью. Первая металлическая консервная банка появилась в 1810 году в Великобритании, а первое устройство для ее открывания лишь полвека спустя. Более 50 лет солдаты
Интересно про открывалку
8 4 292
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что чернее всех на свете

САМЫЙ ЧЁРНЫЙ В МИРЕ МАТЕРИАЛ Сложно поверить, но учёные из Национальной физической лаборатории Великобритании и британской компании Surrey NanoSystems сумели сделать свой невероятный материал Vantablack ещё более чёрным. Vantablack представляет
Что чернее всех на свете
3 1 178
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простенькая задачка

СНАЧАЛА ЭТА ЗАДАЧКА ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ЛЕГКОЙ… НО Я ОШИБАЛАСЬ! А У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗГАДАТЬ ЕЕ? А вы можете соединить 9 точек, используя только 4 прямых линии, не отрывая ручки от бумаги? Сначала мне показалось, что это просто. Чего уж тут
Простенькая задачка
10 10 598
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяна Черных - белорусский художник.

ДУШЕВНАЯ ЖИВОПИСЬ ТАТЬЯНЫ ЧЕРНЫХ   Татьяна Черных - белорусский художник. Любимой темой для ее, наполненных светом и энергией картин, являются природа и деревенский быт. Особенно, как мне кажется, они очаруют тех, кто провел свое детство в
Татьяна Черных - белорусский художник.
8 4 6251
Отправить жалобу
Укажите причину.