МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"АТКРЫТКИ"... (ЖИЗНЕННО-НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ)

                                                           Сообщение  от  Вячеслава
11 7 474
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературный Нобель. Сигрид Унсет

https://youtu.be/GvjTSzO55zE Сигрид Унсет - норвежская писательница, получившая Нобелевскую премию по литературе в 1928 году с формулировкой за совершенное описание норвежского средневековья . Она стала третьей женщиной-лауреатом в этой номинации.
Литературный Нобель. Сигрид Унсет
35 4 305
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индезит

Холодильник мы купили... Назывался "Индезит", но на кухню не вкатили, уронился,
Индезит
30 9 385
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живое из камня.

Герд Дреер (Gerd Dreher), родился в 1943 году. Четвертый в поколении немецких камнерезов Мастер работает со многими цветными минералами, но самым любимым для него является бразильский агат...
Живое  из камня.
17 30 968
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картошка под хмелем

Хмель растёт в этих местах повсеместно, я 10 лет мирился с блокадой, а этой весной вдохновился идеей использовать вместо соломы, под которой некоторые пытаются вырастить картофель. На сегодняшнее утро это выглядело так: Туда же и тыква устремилась
Картошка под хмелем
31 11 445
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущее книги

Итак, обычная московская квартира, 2018 год. Пап, можно я с твоей карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить. — А что за книжка? — Ну, этот. Достоевский. Преступление и наказание . — Так зачем покупать. У нас же есть.
Будущее книги
4 5 394
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь зла и Брик достала

Такой большой и такой ненужный В конце 1922 года Брик выгнала Маяковского, запретив ему три месяца видеть ее, звонить и писать. Новый год он встретил в одиночестве в своей комнате в Лубянском проезде: "Теперь я чувствую, что меня совсем отодрали от
Любовь зла  и Брик достала
7 18 770
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со мною вот что происходит

Считаю эту вещь не просто одной из лучших в творчестве Евтушенко, но и одной из лучших в русской любовной лирике. "Со мною вот что происходит" сегодняшний именинник написал в 1957 году и посвятил своей первой жене, Белле Ахмадулиной. 12830595142.jpg
Со мною вот что происходит
8 5 313
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно библии возраст Земли около 6 тысяч лет, а около научные рассуждения подтверждают

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЗЕМЛЕ 6000 ЛЕТ.   Многих даже верующих людей смущает то, что наша земля была сотворена всего за шесть реальных дней. Человеческий ум как то предпочитает верить, что хотя Земля и сотворена Создателем, но уж никак не
Согласно библии возраст Земли около 6 тысяч лет, а около научные рассуждения подтверждают
4 3 402
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Севастополе закат

ЭТО ПРОИСХОДИТ В СЕВАСТОПОЛЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Прямо сейчас в Севастополе происходит именно то, что я хочу вам показать. К сожалению, на улицу в данный момент я выйти не могу, поэтому поделюсь с вами парой фотографий, сделанных буквально сквозь щель
В Севастополе закат
5 3 251
Отправить жалобу
Укажите причину.