МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Признаки ввода российских войск

Явно в связи с заварухой в Казахстане по соцсетям снова тиражируется это пособие ; не берусь утверждать, что достоверно все там изложено: Пособие для тех, кто думает, что столкнулся с Русской Армией. «Признаки ввода российских войск. Первый
Правда что ль? Признаки ввода российских войск
4 9 121
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? «Гениальная МНОГОХОДОВОЧКА Путина».

Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно! Президент Путин к моменту Мюнхенской речи (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала
Правда что ль? «Гениальная МНОГОХОДОВОЧКА Путина».
5 4 137
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры...

Что-то, к случаю, вспомнился классический анекдот по Илью Муромца и Змея Горыныча: Решил однажды Илья Муромец побить Змея Горыныча. Надел доспехи, взял меч, палицу, лук и стрелы, да и поехал Горыныча искать. Все поля объехал - нету нигде, леса
Переговоры...
3 0 51
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько весит кирпич?

Eсть классическая простейшая задачка на сообразительность для выявления типа мышления. Кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько весит кирпич? На тренинге его нам задали. Отвечают кто что. Один ответ порадовал: 2,3 кг. На вопрос,
Сколько весит кирпич?
5 7 85
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка шубы Деда Мороза: мучительное рождение канона

Как выглядел дореволюционный Дед Мороз и насколько он похож на сегодняшнего, доминирующего в современной российской масс-культуре? История оказалась более запутанной, чем я ожидала, а иконографическое расследование -- более увлекательным.
Загадка шубы Деда Мороза: мучительное рождение канона
4 4 148
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 картин о зиме

Самое скучное, холодное и однотонное время года: как оно вдохновляет художников, и в какой стране они оказываются самыми вдохновенными (по моему скромному мнению). Удивительное дело, но почему-то не было у меня еще подобной подборки, так что это
10 картин о зиме
6 4 92
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «Еврейская Джоконда» «непродаваемого» Серова ушла за 14 млн. долларов

За Валентином Серовым долго значилась репутация непродаваемого художника. Серенькие картины, выставляемые на мировых аукционах, мало кого прельщали из коллекционеров. Однако все изменилось около 10 лет тому назад, когда за парный портрет,
Как «Еврейская Джоконда» «непродаваемого» Серова ушла за 14 млн. долларов
8 7 401
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ванька-Каин

280 лет назад в Сыскном приказе начал службу знаменитый вор и коррупционер Ванька-Каин   280 лет назад в Сыскном приказе начал службу знаменитый вор и коррупционер Ванька-Каин     Если памятники ставят людям, оставившим след в
Ванька-Каин
5 2 97
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые фотографии

Самая красивая страна. Показываю мои лучшие фотографии, снятые в России за год. 2 января 3,3 тыс. прочитали   Дорогие читатели, от всей души поздравляю с наступившим 2022 годом! Желаю вам в Новом году энергии, достатка и здоровья! В ушедшем же
Красивые фотографии
11 5 134
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИЦА из АМЕРИКИ

Dona GELSINGER poguлась в 1960 году в штате Калифорния .С раннего детства Дона проявила способности к рисованию . Окончила Калифорнийский госуниверситет и работала художником . Очень популярны   рисунки Доны  к Рождественским и
ХУДОЖНИЦА из АМЕРИКИ
10 3 110
Отправить жалобу
Укажите причину.