ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец-тиран

Есть мужчины, считающие, что чем жёстче они воспитывают своих сыновей, тем лучше. Ну типа чтоб мужиком настоящим, жёстким таким вырос. Весь в папку. Приняв такую воспитательную стратегию, отцы не стесняются в выражениях и всячески подавляют волю
Отец-тиран
95 127 4876
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый старый папа

Жизнь порой преподносит удивительные сюрпризы, совершенно внезапно и неожиданно. Два года назад 94-летний индийский фермер Рамаджат Рагхав впервые стал отцом и был вне себя от счастья, а на днях в семье старца произошло очередное пополнение.
Самый старый папа
18 11 1833
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама и ребенок или разбитая машина?

Я кинолог. Сегодня я приобрел свой первый автомобиль. Не ахти какой, Иж-2717, то есть если просто "Пирожок". Купил я его для того, чтобы переоборудовать в дальнейшем под "собаковозку" и чтобы возить разный инвентарь. Купил его за 50 тысяч рублей.
Мама и ребенок или разбитая машина?
29 17 750
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкогольная кома у школьницы

В одну из петербургских больниц доставили пациента, допившегося до состояния алкогольной комы. Не самая выдающаяся история, если не знать, что в реанимацию попала школьница, которой всего тринадцать лет. И таких историй, увы, много. Так почему же
Алкогольная кома у школьницы
4 2 518
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворона

Каркает ворона на лесной поляне, Мчатся ребятишки с визгом мимо бани. Не кричи, ворона, на лесной поляне! Ты, наверно хочешь тоже мыться в бане? Чёрную ворону мы в воде умоем, С мылом и шампунем перья ей намоем. И накормим дома, словно в
Ворона
7 4 350
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милому ребёнку

Ты родилась, ребёнок милый! Тебя душой и сердцем ждал! Тебя, прекрасный и любимый Я часто нежно целовал… Купал тебя, стирал пелёнки, Водил на улицу гулять… Твои, любимые ручонки Хочу к губам опять прижать…   И вновь
Милому ребёнку
9 9 369
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока мама работает

Если вы мама, работающая дома, то наверняка перед вами периодически возникает проблема: чем бы занять ребёнка , пока вы заняты? И это может быть не обязательно работа в профессиональном смысле, а просто какие-то дела, которые вам срочно нужно
Пока мама работает
22 15 1117
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руки прочь от наших детей!

24 октября Профсоюз граждан России провел очередную акцию в поддержку соотечественников, попавших в трудную ситуацию за пределами своей страны. Первым пунктом программы Профсоюза граждан России стоит право Российской Федерации отстаивать интересы
Руки прочь от наших детей!
2 0 300
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши мамы

Мама - одно из самых заветных слов для человека. Материнская любовь - самая сильная, вечная, настоящая. На видео трогающее до глубины души посвящение всем
Наши мамы
9 3 439
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из дневника молодого папы

1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями. 7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать
Из дневника молодого папы
8 2 1947
Отправить жалобу
Укажите причину.