ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день школьника

Школьник заснял на фотокамеру свой обычный день. Получилось довольно интересно. Меня зовут Вадим. Я школьник , учусь в 10 классе в городе Самара. Хочу рассказать, как прошел мой обычный день 14 сентября. Я покажу, чем занимаюсь в школе , как провожу
Один день школьника
16 8 6241
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСКН подкралась незаметно

Эта операция ФСКН носила название "Ковчег" и целью ее, как сообщает пресс-служба ФСКН, была ликвидация группировки, которая торгует "дизайнерскими" наркотиками. Сегодня стало известно, что в ночь на воскресенье сотрудники ФСКН блокировали на
ФСКН подкралась незаметно
1 0 424
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Должна ли мать-одиночка принимать помощь родителей?

Марина - мать-одиночка, живет с сыном-второклассником, работает, крутится как может, сводит концы с концами. Время от времени ей помогают родители, живущие рядом. Никогда не откажутся и даже сами предлагают все время - звони, мол, мы придем, всегда
Должна ли мать-одиночка принимать помощь родителей?
82 130 1989
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько писали про попа-лихача и сколько публикаций об этом священнике?

В Пермском крае батюшка за 17 лет вырастил в созданном им церковном приюте больше полутора сотен детей. Православный священник Борис Кицко  создал собственный приют при Свято-Лазаревском монастыре в городе Верещагино для оставленных родителями
Сколько писали про попа-лихача и сколько публикаций об этом священнике?
4 3 363
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети - это и ученики и учителя.

Виктор Левин Я теперь другая   Хорошо я кушаю, Маму с папой слушаю, Я теперь такая, Я теперь другая. Почему такая? Почему другая? Я отвечу громко : У меня сестрёнка! Ей всего полгода, Ей нужна забота, Ей нужна забота Мне нашлась работа :
Дети - это и ученики и учителя.
2 0 611
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петербургские школьники проигрывают дагестанским

Наверное, тут не стоит говорить о фальсификациях, но литературу в Дагестане знают лучше, чем в Питере. Фонтанка решила сравнить результаты Петербурга с официальными итогами ЕГЭ в регионе, отдаленном от двух столиц: "Например, нашли официальные
Петербургские школьники проигрывают дагестанским
8 2 754
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как семья может помочь детдомовцам с задержками в развитии

Людка в нашей семье появилась вторая. Сначала из детдома взяли Ритку, потом Людку (на фото она слева), а потом своя родилась. Когда брали Ритку, у неё было явная задержка в развитии. Глаза полузакрыты, рот полуоткрыт, отсутствие жевательного
Как семья может помочь детдомовцам с задержками в развитии
16 3 754
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школа: бесцельно прожитые годы

На днях я разговаривала с одним очень успешным человеком. Он сказал, что из всех его школьных лет ему были нужны только первые три года. Ну, или четыре. Короче, те годы, когда его учили читать, считать и писать.
Школа: бесцельно прожитые годы
92 157 1335
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забудьте НЕ сделать малышу прививки!

В свое время решил купить щенка для своего еще не родившегося малыша. Заводчица уже сделал двухмесячному щенку первую прививку и мне сказала, что следующую надо делать через пару месяцев, предварительно прогнав глистов. Глистов я прогнал, а потом
Не забудьте НЕ сделать малышу прививки!
6 8 521
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светская этика и религиозная культура в школах: чушь и профанация или самый нужный урок?

В школах России в сентябре появился новый предмет - "Основы религиозных культур и светской этики". В некоторых регионах, "пилотных", эту дисциплину изучают уже несколько лет. Но и там не прекращаются споры: нужна ли она в принципе, и если да, то
Светская этика и религиозная культура в школах: чушь и профанация или самый нужный урок?
102 200 2324
Отправить жалобу
Укажите причину.