ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ребенок много плачет

С помощью плача грудные дети сообщают о том, что им нужно. Они плачут, если голодны, устали или лежат в мокром памперсе. Внимательно прислушиваясь к плачу своего малыша, вы сможете отличить просьбу о помощи от простого хныканья перед засыпанием.
Если ребенок много плачет
2 2 1092
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушки своими руками

Когда ребенок уже немного научился держать в руке карандаш, мелок или кисточку, у мамы возникает естественное желание увидеть что-то более интересное, чем каляки-маляки на листе бумаги. Да и ребенку пора осваивать точное попадание орудием
Игрушки своими руками
2 2 379
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уход за новорожденным ребенком: некоторые заблужения

Недавно родившая женщина как правило, неуверенна в себе и очень внушаема. Растеряться, конечно, есть от чего: вот он твой новорожденный ребенок – маленький комочек, который похож на ангелочка, когда спит, а иногда он напоминает
Уход за новорожденным ребенком: некоторые заблужения
2 2 369
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малыш познает мир!

Малыш родился! Как много открытий ждет его впереди. Все-все вокруг становится предметом исследования крохи. Его любопытный вгляд, широко раскрытые глаза при виде всего, что его окружает умиляет по-настоящему! Здравствуй, большой мир! Интерес к
Малыш познает мир!
3 3 397
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купание новорожденного

В течение всего первого года жизни рекомендуется купать ребенка ежедневно. Мыть малыша мылом или специальным детским шампунем для тела и волос лучше не чаще одного двух раз в неделю. После года ребенка моют один раз в 2-3 дня и по необходимости (при
Купание новорожденного
2 3 305
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваш ребенок левша?

Сколько в мире левшей? По сообщению крупнейшего информационного агентства США ЮПИ 91 процент населения планеты предпочитает выполнять основные действия не левой, а правой рукой. Логично предположить, что левшей всего лишь 9 процентов. При этом
Ваш ребенок левша?
2 2 397
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России официально признано суррогатное материнство

Закон об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации, регламентирующий и официально легализующий суррогатное материнство на территории страны, вступил в силу 1 января. Суррогатное материнство отнесено к вспомогательным репродуктивным
В России официально признано суррогатное материнство
1 1 265
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет мой, зеркальце, скажи...

Интерес ребенка к зеркалу не должен пройти впустую. Зеркало может значительно повлиять на развитие ребенка. То, как воспринимают себя в зеркале совсем маленькие дети, отличается от нашего представления или их собственного в более старшем возрасте.
Свет мой, зеркальце, скажи...
6 8 604
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развивающая музыка для детей

  Музыкальные терапевты убеждены в уникальном благотворном воздействии правильной музыки на каждого ребенка. Они считают, что музыка позволяет расти ребенку добрым, мудрым, талантливым и интеллектуально развитым. Считается, что музыка может
Развивающая музыка для детей
1 1 562
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и компьютер: когда, сколько и как?

  Современные малыши обожают компьютер с самого раннего возраста. Компьютер особо притягивает ребенка в случае, если родители сами часто погружены в него. Дети могут начать общение с комьютером еще до того, как малыши начинают четко говорить.
Дети и компьютер: когда, сколько и как?
7 8 1002
Отправить жалобу
Укажите причину.