ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2311
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детская ревность. Как реагировать?

Детская ревность явление совсем не редкое. Просто многие родители часто принимают это чувство за ненужные и несвоевременные капризы, за возрастной кризис ребенка, за непослушание и вредность и т.д. А между тем, дорогие взрослые, представьте себе
Детская ревность. Как реагировать?
5 5 898
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Убей всех, начни с себя!". Трэнд, блин...

http://kokshetau.asia/news6082.html http://kokshetau.asia/news6083.html
1 9 279
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем "медицине" свежая плацента и пуповина наших детей?

Как бывший медик, хочу кое-что раскрыть... Есть негласное, неофициальное правило в "роддомах\ больницах" - перерезать пуповину сразу. А этого делать категорически НЕЛЬЗЯ! Дело в том, что в момент рождения младенец находится на двойном дыхании.
Зачем
7 19 2183
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция малыша, который впервые услышал голоса родителей

Малышу Лаклану 7 месяцев, и ему впервые надели слуховой аппарат. Его лицо в этот момент надо видеть! Нет слов, чтобы описать это! Просто чудо, чудо
Реакция малыша, который впервые услышал голоса родителей
8 4 969
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все умеют растить детей здоровыми

Оказывается, не все родители знают про горную терапию. Потом удивляются, почему их дети болеют... Фотки кликабельные. Хотите посмотреть в полном размере - делайте
Не все умеют растить детей здоровыми
1 3 407
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый оригинальный способ проводить сына в семейную жизнь

Мама провожает своего маленького сыночка в семейное плаванье , просто потрясающим совместным танцем. Все начинается банально, но потом… Ух
Самый оригинальный способ проводить сына в семейную жизнь
5 5 776
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С «Праздником в КУБЕ» не бывает скучно!

В основу идеи проекта легла проблема крупных городов: родители проводят очень мало времени с детьми, а те из них, кто готов выделить пару свободных часов, не знают как их потратить чем удивить и порадовать ребенка. В результате воплощения этой
С «Праздником в КУБЕ» не бывает скучно!
0 0 470
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ИРИНА ВОЛЫНЕЦ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬЩИКА БОРИСА АЛЬТШУЛЕРА

Оригинал взят у ivolin  в  ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: МОЙ ПОЕДИНОК С БОРИСОМ АЛЬТШУЛЕРОМ Уважаемые друзья! Приглашаю Вас к просмотру телепрограммы с моим участием в качестве приглашенного эксперта Школа 21 век на тему «Ювенальная
ЮВЕНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ИРИНА ВОЛЫНЕЦ ПРОТИВ ЮВЕНАЛЬЩИКА БОРИСА АЛЬТШУЛЕРА
2 1 529
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни