ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2318
Комментариев: 70221
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские эмоции

Что для тебя уже потеряло актуальность и совсем неинтересно - для них - в первый раз. Эмоции, радость, восторг, удивление
Детские эмоции
0 0 619
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка моя!

Девочка моя! Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг навстречу, но не вдогонку. Ты нужна только близким. Это жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье.
Девочка моя!
7 12 467
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина-педофил должна сидеть в тюрьме!

ОЧЕРЕДНАЯ "ГОРЯЧАЯ" УЧИТЕЛЬНИЦА АРЕСТОВАНА ЗА СОВРАЩЕНИЕ УЧЕНИКОВ Подобные случаи стали так часто встречаться, что возникает подозрение - непонятно, зачем некоторые дамочки устраиваются в школы. Может, исключительно ради сексуальных приключений?..
Женщина-педофил должна сидеть в тюрьме!
2 3 593
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитатели в петербургских садах распивают водку и воруют продукты

Родители и опекуны, чьи детишки ходят в детские садики! Доношу до вас особо важную и при этом крайне неутешительную информацию относительно деятельности сотрудников данных учреждений. Прокуратура Санкт-Петербурга произвела внеплановую проверку в
Воспитатели в петербургских садах распивают водку и воруют продукты
0 0 571
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь футов под килем!

https://www.facebook.com/denisshedchenko/videos/vb.100000555418506/1077229522305551/?type=3&theater <script type="text/javascript">// </script> заголовка нет , просто смотрите ) Posted by Денис Ш. on 16 Июнь 2015
Семь футов под килем!
8 45 646
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу
В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей
1 1 308
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
01.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заботливые мамаши ))

Заботливые мамаши ))
8 37 777
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
29.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луганская девочка читает стихи в память Алексея Мозгового

Луганская девочка читает стихи в память Алексея Мозгового
2 0 510
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 абсурдных предлогов, по которым в США могут арестовать ребенка

  © Кадр из фильма Достоинство Бергера Многие американские подростки, особенно из семей с низким уровнем дохода, знакомятся с наручниками уже в школе. Вот несколько удручающих примеров из общепринятой в Америке практики наказания детей.
10 абсурдных предлогов, по которым в США могут арестовать ребенка
11 11 573
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЙСЯ МЕНЯ, КЕНОБИ, Я АНХАПСЕТАМООООН!

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа. - А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи. - Кого? - спросил охреневший муж. - Депутатов, - и, сказав это,
БОЙСЯ МЕНЯ, КЕНОБИ, Я АНХАПСЕТАМООООН!
0 0 381
02.06.2025 22:41 337