Христиане

Создан: 15.12.2011
Участников : 86
Публикаций: 180
Комментариев: 1666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Христиане Христиане
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядут новости. Форма обратной связи с командой СМИ2.NET

Добрый день! Спасибо, что обратились в СМИ2. В ближайшее время наши сотрудники с Вами свяжутся. Кратко опишите свой запрос СМИ2 анализирует аудиторию и подбирает для нее самые релевантные материалы из партнерской сети. Но дважды, промолчал по моей
Грядут новости. Форма обратной связи с командой СМИ2.NET
2 1 707
Христиане Христиане
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помолимся, о возвращении Бога, на землю Русскую.

Чудеса, старого Нового года 2015. http://maxpark.com/community/politic/content/3219549#share Вынесены редакцией, на главную ленту новостей. Сообщество Политика насчитывает 28046 участников и уже первый отклик Дарья Марусова # написала комментарий
Помолимся, о возвращении Бога, на землю Русскую.
0 0 380
Христиане Христиане
06.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переписка с редакцией "Богослов.РУ". Кто, в тереме живет?

Номер сообщения: 4361355 Время отправки: 30.12.14 года 18.04 E-mail: Nostrodamusiti@yandex.ru Имя: Романов Князь Мономах Город: Гомель Тема: Письмо в редакцию Сообщение: -------------------------------------------------- Захват сразу двух храмов
Переписка с редакцией
0 1 682
Христиане Христиане
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог авторитета, не может победить авторитет истины.

Уважаемый Акопов Петр Эдуардович, Совсем недавно Вами бодро вопрошалось: Недавно исполнилось 20 лет с момента публикации статьи Александра Солженицына Как нам обустроить Россию . Как вы считаете, в какой мере это обустройство удалось совершить?
Монолог авторитета, не может победить авторитет истины.
2 3 548
Христиане Христиане
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерний Бишкек призывает. А Бог Велес – отвечает.

Сегодня, 14 ноября, в 7.24 утра в Кыргызстане произошло землетрясение в 5,4 балла. Попробуйте ослушаться Бога Велеса и узнаете 9,0 балов. А дело, в следуещем.
Вечерний Бишкек призывает. А Бог Велес – отвечает.
0 0 262
Христиане Христиане
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древняя Русь и Великая степь возрождены, потомком Бориса Рюрика. Чудеса вернулись.

17 октября 2014 [10:26] ВС Украины, на Украинском Юридическом Портале http://supreme-court.jurportal.org/ принял в производство вопрос Князя Мономаха Второго, по Проекту закона о проведении люстрации в Украине под номером 4570 был зарегистрирован
Древняя Русь и Великая степь  возрождены,  потомком Бориса Рюрика. Чудеса вернулись.
0 0 374
Христиане Христиане
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Научно-образовательная : История Льва Гумилева, о Христе. NEWS!!!

Бросьте, в меня камень, если Бог живет, не на небесах. Да будет так, на то воля Бога. Древняя Русь и Великая степь Издатель: Эксмо Город печати: Москва Год печати: 2006 года единственный источник, где удалось установить характер климатических
Научно-образовательная : История Льва Гумилева, о Христе. NEWS!!!
2 2 603
Христиане Христиане
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христос в завете "Не укради", забыт.

24 октября 2014 года, Москва Заместитель председателя Правления Сбербанка России Александр Морозов стал лауреатом XII ежегодной премии в области менеджмента АРИСТОС в номинации «Лучший финансовый директор». Награду Александру
Христос в завете
3 3 812
Христиане Христиане
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О коррупции Нобелевского комитета. Сколько стоит: Получить премию мира?

Список на Нобелевскую премию мира 2014 года включает 278 кандидатов, из которых 47  общественные и международные организации, сообщил 4 марта с.г. Норвежский нобелевский комитет после окончания работы над присланными в Осло
О коррупции Нобелевского комитета. Сколько стоит: Получить премию мира?
16 30 1156
Христиане Христиане
01.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо к женщине.

<pre> Ваше сообщение 01.10.14 года, принято под номером ID 373218 и будет рассмотрено Генеральной Прокуратурой РФ, в установленном порядке. </pre> <pre> Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене,
Письмо к женщине.
0 1 351
21.07.2025 13:00 527