МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ

Создан: 15.12.2011
Участников : 185
Публикаций: 122
Комментариев: 1601
Посты
Участники
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не отходя от кассы

Фото: Корреспондент На территории резиденции Межигорье , в которой проживает президент Украины Виктор Янукович, зарегистрирован приход Украинской православной церкви Московского патриархата и начался процесс создания монастыря , - сообщает
Не отходя от кассы
1 12 293
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
18.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они договариваются договариваться...

В очередной раз между Киевом и Москвой ведутся переговоры по газу. Итог этих переговоров:" Стороны договариваются продолжить договариваться в интересах своих народов" Интересно, эти вечно договаривающиеся "стороны" принимают народы Украины и России
Они договариваются договариваться...
2 2 200
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
18.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздничные размышления о суровых буднях :-)

      Мы с приятелем остановились прямо посреди улицы. Собственно остановились потому что он решил не выбрасывать бутылку из под пива в кусты(от своей я уже давно избавился), а аккуратно поставить на бордюр. Но немного наклониться для
Праздничные размышления о суровых буднях :-)
3 5 341
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава УПЦ КП: Бог терпит чиновников, давая им время покаяться

Патриарх Филарет. Фото с сайта prochurch.info Тот, кто получил власть, должен служить в первую очередь народу, который его избрал, а не себе . Об этом заявил глава Украинской православной церкви Киевского патриархата патриарх Филарет, - сообщает
Глава УПЦ КП: Бог терпит чиновников, давая им время покаяться
6 14 397
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пить,оказывается,модно.

Социологи в Украине бьют тревогу:большими темпами развивается девичий алкоголизм.Девушки все больше и больше выбирают себе в подруги : водку, виски, текилу,энергетики с пивом.Они даже хвалятся тем,что могут выпить больше чем парни.На вопрос,почему
Пить,оказывается,модно.
4 6 275
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Страсть к убийству, как страсть к зачатию…»

Накануне Нового года в Донецке двое выродков, пытаясь ограбить банк,  убили пятерых его сотрудников четырех молодых женщин в возрасте от 23 до 32 лет и мужчину средних лет. Боялись, что те их могут когда-то опознать, поэтому, ни секунды не
«Страсть к убийству, как страсть к зачатию…»
5 4 1018
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО МОЯ ВОЙНА !

Это моя война!          От многих своих знакомых все чаще слышу: Это не моя война . Их произносят люди разных возрастов и разных профессий, разных вкусов и предпочтений. Эти слова теперь нередко
ЭТО МОЯ ВОЙНА !
6 4 331
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх,гуляем!!

В Украине столько праздничных и выходных дней, что она не может сравниться по их количеству ни с одной страной мира. Поэтому, страна,которая может отдыхать более 150 дней в году очень СЕРЬЕЗНАЯ страна. А Вы как
Эх,гуляем!!
4 23 350
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховная Рада Украины запретила гадалок на телевидении

Верховная Рада Украины запретила трансляцию на телевидении программ и передач, в эфире которых предоставляются услуги гадания и ворожения, а также рекламу данной деятельности. Об этом Христианскому Мегапорталу invictory.org сообщает пресс-служба
Верховная Рада Украины запретила гадалок на телевидении
2 3 302
МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ МИР НАШИМИ ГЛАЗАМИ
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе будем быдлом?

Среди 43 европейских стран Украина занимает последнее место в Европе в рейтинге экономически свободных стран по итогам 2011 года. Причины: небывалых масштабов коррупция, ненормальные, антинародные экономические реформы,дебильный налоговый кодекс.
Доколе будем быдлом?
4 8 215
30.05.2025 20:25 151