Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я путешествовал по США и работал на Аляске

Как я путешествовал по США и работал на Аляске
8 4 2729
Личные деньги Личные деньги
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские магазины в советское время

Вот о чём давно хочу написать - это о советской торговле и советских магазинах. Очень часто в интернете появляются соответствующие посты. Там писатели и читатели, как правило, друг друга помоями поливают... Одни вопят, что в СССР в магазинах не было
Московские магазины в советское время
21 31 5806
Личные деньги Личные деньги
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разбогатели США

В 1913 году США имели отрицательный внешнеторговый баланс, а инвестиции североамериканского государства в экономику других стран, в основном стран Латинской Америки, были меньше чем внешний государственный долг. В конце 1913 года за рубежом были
Как разбогатели США
7 2 740
Личные деньги Личные деньги
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать своё рабочее место красивым и удобным?

Если у вас есть домашний офис , или вам необходимо вместить свои вещи в ячейку, в этой статье вы найдете полезные советы, которые сделают эту работу менее трудной и преобразят ваше рабочее место! 1. Храните мелкие вещи в стойке для специй. Только не
Как сделать своё рабочее место красивым и удобным?
8 1 3624
Личные деньги Личные деньги
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поможет ли подорожание сигарет и алкоголя снизить уровень их потребления?

В 2013-м году пить, курить, летать и ездить станет дороже. Повышаются акцизы на крепкий алкоголь и сигареты, увеличивается транспортный налог. Меняются правила продажи пива: теперь его можно будет купить лишь в магазине, а привычная многим торговля
Поможет ли подорожание сигарет и алкоголя снизить уровень их потребления?
19 13 812
Личные деньги Личные деньги
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не хочу жить в России

1. Безопасность Её нет как таковой. Всех силовиков и безопасников переодели в новую форму, дали побольше денег к зарплате. Но эффекта никакого. До сих пор при виде мусора хочется перейти на другую сторону улицы. Всегда держишь пару пятихаток в
Почему я не хочу жить в России
13 10 1200
Личные деньги Личные деньги
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы так противимся прогрессу?

Нет, я понимаю, человек консервативен по своей природе, то да сё. Но, извините, это порой переходит все мыслимые и немыслимые рамки. Жена работает в научно-исследовательском институте, понарассказывала мне о чудесах рабочего процесса в
Почему мы так противимся прогрессу?
86 288 2156
Личные деньги Личные деньги
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живут в стране победившего здравого смысла

Вот уже полгода, как я живу в Копенгагене, столице Дании. В этой статье я хочу показать, почему я считаю эту страну королевством адеквата. Доверяй, но проверяй это про Данию. Доверие В торговом центре под странным названием «Magasin»
Как живут в стране победившего здравого смысла
74 259 3734
Личные деньги Личные деньги
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким хлебом кормили людей в СССР

Вы помните его? Клёклый, черствый, невкусный... Половинка - 9 копеек. Его привозили в синих фургонах на специальных деревянных лотках, которые никогда не мылись. Потом его клали на вот эти вот наклонные полки, которые тоже не отличались
Каким хлебом кормили людей в СССР
23 110 5467
Личные деньги Личные деньги
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный частный дом в районе Кремля

В переулках Софийской набережной находится единственный в районе Кремля частный дом. Его хозяин, пенсионер Виктор Розанов, живет здесь уже 74 года. Просто чудо, что дом еще стоит и такое место не отдали на растерзание очередному торговому
Единственный частный дом в районе Кремля
8 0 1066
Отправить жалобу
Укажите причину.