Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на Новый год?

Ну что, до праздника чуть больше недели, осталось совсем мало времени. Тем более что конец света не состоялся, значит придётся таки праздновать Новый год)) А то знаю истории, где люди замуровались, а теперь им придётся в понедельник опять на работу
Как сэкономить на Новый год?
26 39 2246
Личные деньги Личные деньги
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жрецы майя предсказали "Конец света" для коммунистов ?

Коммунистическая пропаганда призывала народы СССР ударно трудиться за копейки, врала про счастливую жизнь и старость. А люмпены и маргиналы, развесив уши, до сих пор верят в это. Так, минимальная зарплата в СССР в 1965 году составляла всего 45
Жрецы майя предсказали
4 6 546
Личные деньги Личные деньги
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не стоит дарить на Новый год

В праздничные дни мы тратим значительные суммы на подарки. Но бывает так, что деньги потрачены, подарок куплен, а человеку презент не понравился или не подошёл. Как не попасть в подобную ситуацию? Ниже несколько важных правил выбора новогодних
Что не стоит дарить на Новый год
33 71 2301
Личные деньги Личные деньги
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как семье успешного бизнесмена удаётся жить на 42 тыс. руб. в месяц

Дмитрий Потапенко родился в 1970 г. в Москве. Основная деятельность его компании - управление розничными сетями. Двукратный чемпион мира по карате. Женат, двое детей. Перезвоните мне через 20 минут, я в метро , - сказал мне Дмитрий Потапенко, один
Как семье успешного бизнесмена удаётся жить на 42 тыс. руб. в месяц
36 41 3098
Личные деньги Личные деньги
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во что выгодно вложить деньги до новогодних каникул

Новый год - время чудес , «Мы дарим вам рождественские подарки». Такие слоганы сейчас появились чуть ли не в каждом втором банке. Кредитные организации активно заманивают к себе клиентов. Многие потенциальные вкладчики и заемщики в
Во что выгодно вложить деньги до новогодних каникул
16 15 1963
Личные деньги Личные деньги
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бросить все и уехать на Карибское море...

А вы никогда не задумывались, что будет, если все бросить и уехать жить в какую-нибудь райскую страну? Например, на Карибское море. А вот одна молодая пара из Алматы так и сделала. В один прекрасный день алматинская семья решила бросить все и уехать
Бросить все и уехать на Карибское море...
35 32 5337
Личные деньги Личные деньги
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионер отдал все свои деньги бедным

Новость о том, что австрийский бизнесмен Карл Ребедер отдал все свои деньги, чтобы быть счастливым, стала одной из самых шокирующих в экономике. Неожиданно успешный бизнесмен решил заняться проблемами бедности в странах Центральной и Южной Америки.
Миллионер отдал все свои деньги бедным
40 76 1887
Личные деньги Личные деньги
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько выгодны акции «Два по цене одного»?

Сейчас в предпраздничный период многие магазины, кафе и торговые центры проводят различные акции для привлечения покупателей. Но многие из них являются далеко не такими выгодными, как кажутся. Скажем, вы заходите в кафе и видите акцию: Закажи кофе
Насколько выгодны акции «Два по цене одного»?
55 70 5321
Личные деньги Личные деньги
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда вложить деньги в 2013 году?

В новый год граждане входят, как правило, с новыми опасениями и надеждами. С приближением главного зимнего праздника вопрос о том, в чем хранить свои свободные денежные средства и как их приумножить, встает
Куда вложить деньги в 2013 году?
18 44 5224
Личные деньги Личные деньги
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский фермер строит ковчеги к «концу света»

Всё больше людей в мире начинают готовиться к концу света . Некоторые покупают себе бункеры, запасаются свечами и спичками, а некоторые, как один китайский фермер, решили производить компактные ковчеги. Даже если 21-го декабря ничего не случится,
Китайский фермер строит ковчеги к «концу света»
8 3 704
Отправить жалобу
Укажите причину.