Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уберечь себя от краж с пластиковой карты

Мошенники неутомимо и изобретательно орудуют пластиковыми картами. Преступники крадут карты, переписывают данные магнитной полосы карты с помощью оборудования для скимминга, выпускают фальшивые карты с реальными реквизитами держателя, подделывают
Как уберечь себя от краж с пластиковой карты
5 7 1035
Личные деньги Личные деньги
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дауншифтинг на родину

Есть, оказывается и такое явление. Логика следующая: зачем уезжать в другие края, к непонятным людям с чужим языком, если сдав, например, квартиру в Москве можно поселиться в тихой снежной провинции с потрескивающим камином и большой собакой во
Дауншифтинг на родину
24 36 1444
Личные деньги Личные деньги
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каково это — жить в одной из богатейших канадских провинций?

Я живу в провинции Альберта. Она считается богатой, нефтяной провинцией (федеральное правительство не получает доходов с нефти Альберты). Медиана дохода домохозяйства в Альберте - 80 тыс долларов в год, что означает, что семей с доходом больше 80
Каково это — жить в одной из богатейших канадских провинций?
8 26 1248
Личные деньги Личные деньги
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в России уничтожают сельское хозяйство

Уральский фермер Василий Мельниченко рассказывает о том, насколько всё плохо в нашем сельском хозяйстве. Дело в том, что государство больше не покупает продукцию от местных производителей, предпочитая брать польскую или финскую картошку за откаты.
Как в России уничтожают сельское хозяйство
7 1 555
Личные деньги Личные деньги
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доллар: крах или подъём?

Международный валютный фонд на пару с Национальным бюро экономических исследований из Массачусетса рапортуют: евро плохо, доллар — хорошо. И тенденцию выделяют: чем меньше в мировых сделках евро, тем больше в них доллара. Однако спешить с
Доллар: крах или подъём?
7 0 805
Личные деньги Личные деньги
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит полететь в космос?

Сегодня агентства, занимающиеся космическим туризмом, предлагают ряд услуг для желающих стать космонавтами Если раньше космос был предметом мечтаний и уделом только избранных, то сейчас ощутить невесомость или совершить путешествие к звёздам может
Сколько стоит полететь в космос?
13 7 2270
Личные деньги Личные деньги
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянам запретят алкоголь до 21 года?

Сегодня в России купить алкоголь могут только с 18. Скоро, возможно, планка поднимется до 21 года. В Госдуму внесен новый законопроект. Его автор, Вячеслав Фетисов, считает: кроме повышения возрастного ценза на 3 года, также надо ужесточить
Россиянам запретят алкоголь до 21 года?
10 11 797
Личные деньги Личные деньги
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средний класс в России растёт за счёт чиновников

Средний класс в России растёт и крепнет, утверждают социологи. Только вот за счёт кого? Неужели предпринимателей, которые в развитых странах и составляют основу мидл-класса? А вот и нет! За счёт бюджетников, пригревшихся на хлебных местах, пока
Средний класс в России растёт за счёт чиновников
6 1 416
Личные деньги Личные деньги
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаст-фуд вместо неба: почему штурман ВВС работает в «Макдональдс»

В рязанском Макдональдсе наравне с молодежью трудится 62-летний подполковник ВВС в отставке. Мужчина рассказал, чем еще занимался после выхода на пенсию и почему выбрал работу в фаст-фуде. Не могу понять, плакать мне или
Фаст-фуд вместо неба: почему штурман ВВС работает в «Макдональдс»
6 4 950
Личные деньги Личные деньги
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик души: рассказ продавца eBay о покупателях из России

Недавно я получил письмо с рассказом продавца с eBay о покупателеях из России . К моему великому сожалению, мнение продавца очень нелицепритяное, но которое я не раз высказывал многие рогссийские покупатели самая настоящая саранча. На eBay, как в
Крик души: рассказ продавца eBay о покупателях из России
25 53 1690
Отправить жалобу
Укажите причину.