Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2289
Комментариев: 88855
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеры в белых штанах: так ли уж плохо живут люди в России?

Поступил интересный комментарий от abu6 (стилистика сохранена): "А я согласна с придуманностью большей части наших бед. о том, как все в России плохо, я узнаю большей частью из интернета и разговоров знакомых о ком-то другом, кого лично никто и не
Пенсионеры в белых штанах: так ли уж плохо живут люди в России?
38 133 1535
Личные деньги Личные деньги
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли экономический кризис в 2013 году?

Президент России Владимир Путин считает, что мировой кризис приобретает все более опасные очертания. По его словам, это неизбежно сказывается и на России. Российской экономике нужен дополнительный стимул, иначе есть риск скатиться в рецессию к
Будет ли экономический кризис в 2013 году?
14 12 3031
Личные деньги Личные деньги
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обманчивость американской мечты

В следующем месяце я лечу в Россию с намерением оставаться там, пока смогу сводить концы с концами. Это, вероятно, звучит нелепо и непонятно для любого русского и большинства американцев. Большинство людей считают, что иностранные граждане приезжают
Обманчивость американской мечты
27 21 1243
Личные деньги Личные деньги
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы всегда платите за пользование общественным транспортом?

У нас всегда будут те, кто нарушают правила, те кто пытаются обмануть систему и те, кто из-за этого погибают. Сегодня очередные жертвы таких попыток. 25-летняя Нора Оганджанян и 29-летний Сайран Оганджанян пытались без билетов выйти из станции, где
Вы всегда платите за пользование общественным транспортом?
6 3 704
Личные деньги Личные деньги
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как привлечь к себе деньги

Деньги - это определенный вид энергии, требующий постоянного движения, как впрочем любой другой вид. А когда нет движения - тогда начинается застой. Финансовый вопрос важен как для мужчин, так и для женщин . Однако денежный оборот и изобилие
Как привлечь к себе деньги
31 30 1730
Личные деньги Личные деньги
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандинавская сказка: высокие налоги - не помеха для хорошей жизни

Европа, которую зачастую представляют идиллически единой семьей народов, на самом деле очень разная. "Родственные" связи составляющих ее государств, конечно, крепки. Однако, как и в любой семье, при детальном рассмотрении отличия весьма существенны.
Скандинавская сказка: высокие налоги - не помеха для хорошей жизни
34 45 2442
Личные деньги Личные деньги
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть содержанкой - не стыдно?

Известная светская львица и блоггер Божена Рынска выдала воскресную проповедь о вечной теме "Мужчины, женщины и денежный вопрос". Нисколько не смущаясь она признаётся в том, что является содержанкой и оправдывает эту жизненную позицию. Говорит о
Быть содержанкой - не стыдно?
48 87 2774
Личные деньги Личные деньги
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем иностранцы едут в Россию?

В Санкт-Петербурге я повстречал огромное количество иностранцев, живущих и работающих в России. Я решил поинтересоваться у экспатов, что привело их в эту страну. Итак, американцы, немцы, голландцы, финны и мексиканцы отвечают два вопроса: что в
Зачем иностранцы едут в Россию?
23 34 10397
Личные деньги Личные деньги
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроен спальный район в США?

Совсем недавно был пост об Омске , который вызвал огромное обсуждение, и осуждение властей, в том, что они ничего не делают. Затем последовали посты из регионов, и прямо из районов Москвы, о том же самом. Я решил не отставать от всех, и тоже пошел
Как устроен спальный район в США?
31 78 1605
Личные деньги Личные деньги
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О доходах чиновных семей в России и в Америке

Гражданин США Б.Х.Обама, недавно вновь нанятый в качестве CEO небезызвестной United States Corp., может считать себя лузером. В сравнении с менеджерами среднего звена куда менее крупной и влиятельной Russia Corp. он и его семья получают сущие гроши.
О доходах чиновных семей в России и в Америке
22 23 886
28.06.2025 10:17 247