Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет-мошенники угрожают тем, кто ищет работу

Если вы посещаете сайты, которые призваны помочь в поиске работы , то не исключено, что вами уже заинтересовались интернет-мошенники. Особенно это касается людей, которые подбирают себе высокооплачиваемую должность в таких областях, как нефтяная и
Интернет-мошенники угрожают тем, кто ищет работу
13 8 1151
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ и гражданин. Кто кого?

В знак протеста против роста цен на услуги ЖКХ россиянам предлагают как минимум три месяца не платить за коммунальные услуги. Кампанию гражданского неповиновения инициирует общественная Организация народного контроля (ОНК) и ее руководитель, депутат
ЖКХ и гражданин. Кто кого?
7 1 867
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о миллионерах

1. Многие богачи не советуют другим долго сидеть в институтах. Миллионеры, которые сделали сами себя без папочкиного наследства, как правило, не продвинулись дальше 2 курса ВУЗа. Ни в одном клубе миллионеров у вас не спросят диплом о высшем
Интересные факты о миллионерах
8 1 486
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принят закон о контроле за расходами чиновников

Пакет президентских законопроектов о контроле за соответствием расходов чиновников их доходам приняла в первом чтении Госдума России. Речь идет о расходах на приобретение земельных участков и другой недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг,
Принят закон о контроле за расходами чиновников
27 31 1240
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как становятся бомбилами

Нелегальный таксист анонимно рассказал, как заработать три тысячи евро , в какие машины нельзя садиться и действительно ли на заднем сиденье оставляют использованные презервативы. КАК СТАНОВЯТСЯ БОМБИЛАМИ Лично я стал бомбилой больше десяти лет
Как становятся бомбилами
6 0 536
Личные деньги Личные деньги
07.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы самые бедные страны мира

В список самых бедных стран не попала Греция, переживающая худшие экономические времена в своей истории. Зато в антирейтинг угодила соседняя с Украиной Беларусь. Ресурс Business Insider опубликовал свой ежегодный индекс бедности стран мира-2012.
Названы самые бедные страны мира
7 1 2165
Личные деньги Личные деньги
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь денег? Люби их!

Зачем любить деньги, что за странные утверждения? А вы не думали о том, что мы имеем в жизни именно то, что по-настоящему любим? Вот мы такие презираем всё материальное, наделяем деньги разными красочными эпитетами типа грязные и
Хочешь денег? Люби их!
79 104 3045
Личные деньги Личные деньги
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как всё успевать?

Как-то раз одного человека спросили: Какая у тебя мечта? «У меня есть только одна мечта, - ответил он, - чтобы в сутках было 30 часов. А всё остальное цели». Да, нам не хватает времени жить, слишком много мы хотим успеть, всё бежим
Как всё успевать?
9 2 570
Личные деньги Личные деньги
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас крали деньги с пластиковой карты?

В России новый бум число краж денег с пластиковых карт стремительно растет. Если в 2011 таких случаев было 397 (примерно 1 раз в день), то в этом году печальный рекорд побит – за первый квартал 2012 года подобных правонарушений
А у вас крали деньги с пластиковой карты?
2 1 275
Личные деньги Личные деньги
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает гарантийное обслуживание в России

Хочу рассказать о получении гарантийного обслуживания в Москве. Я ни в коем случае не выступаю в качестве аналитика, два отдельных случая не являются статистикой, да и произошел случай в Москве уже 4 года тому назад. Единственная за последние годы
Как работает гарантийное обслуживание в России
24 23 942
Отправить жалобу
Укажите причину.