☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6815
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто думает, что взлом это просто.

Привет, склерозник! Почему склерозник? Ну ты ведь собираешься "вспомнить" пароль именно на свое собственное мыло? Поэтому давай называть вещи своими именами: забыл пароль - значит склерозник... =) Щас попытаюсь рассказать (напомнить) об основных
Для тех, кто думает, что взлом это просто.
5 2 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анеки из сети.

В компьютерном магазине: к отделу с фотоаппаратами подходит девушка, долго и придирчиво выбирает камеру, задаёт миллион вопросов, последним из которых оказывается этот: Скажите, а почему объектив у фотоаппарата круглый, а фотографии получаются
Анеки из сети.
7 7 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ смешных названий реальных сайтов.

1. huy.com - небольшой каталог ресурсов, больше правда смахивает на своеобразную парковку, но все же; 2. eblo.org - Образовательный ресурс, аббревиатура означает: "Education Based Latino Outreach"; Образование взяло на себя такую абревиатуру...
Топ смешных названий реальных сайтов.
5 3 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежемороженая админятина.

Попросили как-то раз на одной бирже настроить VPN, чтоб торгаши из дома могли коннектится в систему и торговать. Админ тамошний заведует софтом для торгов, а вот с Керио не дружит. Ну ладно, где наша не пропадала? Захожу в жалкое подобие серверной.
Свежемороженая админятина.
8 4 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Linux уже не тот.

Linux уже не тот.
7 11 40
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одна полезность.

Возможно, кому нить эта инфа окажется полезной. С утреца позвонил хороший знакомый, причина звонка такая. Он дал объявление о сдаче квартиры. Приехал будущий квартиросъёмщик, на вид приличный и вежливый мужчина. Столь ранний визит объяснил тем, что
Ещё одна полезность.
15 15 71
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татаро - монгольский коннект.

Родился монголом, работаю монтажником ЛВС, занимаюсь реконструкцией Средних веков. На дворе зима, а нам надо подключать целый комплекс зданий, причём один из корпусов через парк и дорогу. На него надо кинуть воздушку. С утра адовая погода:
Татаро - монгольский коннект.
11 4 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спрятать/замаскировать ссылку.

Именно об этом я сегодня буду рассказывать. Почему? Да по качану!.. Потому что уже мне задавались вопросы: как спрятать ссылку, как спрятать ссылку под слово, как спрятать ссылку под текст, как спрятать ссылки под картинку и как спрятать внешние
Как спрятать/замаскировать ссылку.
8 25 120
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорвей.

Дорвей сайт, использующийся оптимизатором исключительно для переадресации пользователя на продвигаемый ресурс. Дорвей не представляет для посетителя никакой ценности. Зачастую пользователь даже не успевает всмотреться в страницу дорвея,
Дорвей.
3 0 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шайтан холодильник.

Стырено... Часто бываю у мамы в райцентре. Есть у них там интернет с узеньким каналом в два мегабита, да и те не всегда. Этим каналом в частном доме не пользуются разве что микроволновка с холодильником. Все же остальные (смарт-ТВ, два ноутбука и
Шайтан холодильник.
13 16 47
Отправить жалобу
Укажите причину.