☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6814
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приёмы обмана на сайтах.

Вот уже три года на сайте DarkPatterns.org пополняется уникальная коллекция реальные примеры, как профессионалы используют специфические приёмы веб-дизайна для обмана интернет-пользователей и побуждения их к нужным действиям. Например,
Приёмы обмана на сайтах.
8 2 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бухгалтер и чистота

Звонит бухгалтер знакомому, который подхалтуривает, сопровождает мелкую фирму. Вся в печали: - Алексей! У меня бухгалтерия с компьютера пропала! Всхлип - Как? - Надо работать, а ее нет! - Что вы делали, перед тем как пропало? - Ничего не делала... -
Бухгалтер и чистота
10 14 54
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горячие клавиши Windows (новичкам).

Меню Пуск : используете кнопку «Windows» и вводите название. Таким образом, вы найдете приложение. С помощью «Enter» запускаете программный продукт. Панель задач : обращаетесь к клавише «Windows». После этого
Горячие клавиши Windows (новичкам).
8 3 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как исчезнуть из интернета или затеряться.

Как удалиться из сети навсегда В современном мире работодатели все чаще проверяют потенциальных работников в интернете, а любой родственник может прочитать ваши комментарии, которые предназначены не для всех. О каждом из нас интернет знает
Как исчезнуть из интернета или затеряться.
12 21 54
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Консольные команды в Windows 7

Диалоговое окно Выполнить используется в Windows 7 для открытия программы, папки или документа. Оно позволяет создать задание для запуска с правами администратора. Самые часто используемые команды выполняемые в окне Выполнить это cmd (Командная
 Консольные команды в Windows 7
8 2 28
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стырить текст с сайта, который как бы «защищен».

Как же меня достали некоторые сайто-делатели, которые очень опасаются, что их тексты тут же своруют злые хакеры. Есть очень простая аксиома: Если любой текст отображается в браузере пользователя, он уже на машине пользователя и защитить его от
Как стырить текст с сайта, который как бы «защищен».
12 28 119
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маааленький кардерский совет.

Сегодня многие используют банковские карты для осуществления интернет-платежей. При этом вероятность хищения злоумышленником средств, увы, меньше не становится, несмотря на многочисленные средства защиты. Так, буквально на днях довелось узнать, что
Маааленький кардерский совет.
10 1 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть стой, хоть падай!)))

Народ смешит своей наивностью! Отэтот прикол попался на одном чате. Поняли, что произошло? Кто - нет, ко мне с
Хоть стой, хоть падай!)))
14 10 51
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стилер и что это за фигня.

Стилер (от английского to steal , воровать) определенный класс троянов (малвари, вирусов - как хотите), функционал которых полностью состоит из фич кражи сохраненных в системе паролей и отправка оных автору, вернее будет сказать, тому, кто впарил
Стилер и что это за фигня.
6 11 52
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Методы атак с использованием СИ на организации.

Разговор о соц. инженерии можно продолжать бесконечно, но это не защитит от злоумышленников всех мастей. Среди них попадаются настолько талантливые парни, которые используют нестандартные и изощрённые методы. Типовых противодействий социоинженерам
Методы атак с использованием СИ на организации.
7 12 76
Отправить жалобу
Укажите причину.