☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следит ли за нами Microsoft в Skype?

Много раз обсуждалась проблема потенциальной незащищённости в Skype и подозрения, что Microsoft следит за пользователями. Да, это так! Было проведено несколько экспериментов. Между несколькими юзерами принялись обмениваться ссылками с Скайпе, как в
Следит ли за нами Microsoft в Skype?
15 42 84
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и как енто свинство называеццо?

Попалась мне занятная ОС - Tails. Скачала, записала на дисок и запустила. Дистрибутив необычный, на Debian , внешне может выглядеть как Винда 7 или ХР, Tor и i2p встроены. Выползаю с неё в тырнэээт... и ОПА!... поисковая система Нигма нах послала...
Ну и как енто свинство называеццо?
5 10 38
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обход двухфакторной авторизации.

После череды взломов аккаунтов в Twitter, сервис ввёл в строй систему двухфакторной авторизации. Ему, последовали и другие ресурсы. Однако, и её можно обойти. Разложу по полочкам, как. Двухфакторная авторизация это усложнённый процесс
Обход двухфакторной авторизации.
5 9 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Google hacking.

Кто не знает, что Гугель очень хороший помощник для хакеров? Ща расскажу... И покажу на примере. Если знать, что, где и как искать, можно добраться до многого интересного о человеке, вплоть до переписки без всяких взломов и протроянивания машины
Google hacking.
7 51 107
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поисковые боты.

Поисковой робот или краулер (от англ. crawler) программа, являющаяся составной частью поисковой системы, которая обходит страницы Интернета, скачивает ее и заносит в базу поисковика. По своей сути краулер больше всего напоминает обычный браузер.
Поисковые боты.
1 0 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двухъюнитовый, за проезд передаём.

Пять лет назад. Небольшая торговая фирма (сейчас уже не существующая, поэтому можно рассказывать). По наводке конкурентов налёт проверяющих органов. Изымают сервера на предмет поиска чёрной бухгалтерии. Не фатально, но очень сильно напрягает:
Двухъюнитовый, за проезд передаём.
7 10 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Воспалённое" файло.)))

У моей тырнэтовской приятельницы установлена программушка Auslogics - это мощный пакет утилит, который позволяет оптимизировать и ускорить работу компьютера. Периодически лазю к ней на удалёнке и запускаю сей полезный программный продукт. Идёт
5 12 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный список антишпионских программ. Ч. 1.

Черный список (фальшивых) AntiSpyware программ , которые нежелательно устанавливать на компьютер. Эти программы не удаляют SpyWare (или удаляют их не полностью), так же они часто ставят на компьютер собственный шпион. Черный список (фальшивых )
Чёрный список антишпионских программ. Ч. 1.
4 10 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный список антишпионских программ. Ч. 2.

- RazeSpyware (razespyware.com, razespyware.net) Агрессивное рекламирование программы, низкая эффективность. - Real AdWareRemoverGold (adwareremovergold.com, adremovergold.com) Агрессивное рекламирование программы, низкая эффективность,
Чёрный список антишпионских программ. Ч. 2.
4 10 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрный список антишпионских программ. Ч. 3.

- Terminexor (terminexor.com) Клон Spybot Search & Destroy - The Adware Hunter (theadwarehunter.com) Низкая эффективность, недостатки в обнаружение SpyWare. - The Spyware Detective (thespywaredetective.com, fastlink2.com) Низкая эффективность,
Чёрный список антишпионских программ. Ч. 3.
4 0 10
Отправить жалобу
Укажите причину.