☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взлом сайта со стандартным HTML кодом.

Если у вас есть какие-то знания HTML и JavaScript, вы можете взламывать пароли на защищенные сайты. Cтатья о том, как довольно просто взломать сайт через HTML. Шаги Откройте сайт, который вы хотите взломать. Введите неправильную комбинацию логина и
Взлом сайта со стандартным HTML кодом.
11 6 40
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ты этой стороной диск вставляешь, а я другой...

А ты этой стороной диск вставляешь, а я другой...
10 24 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как видят сайты, краулеры или поисковые роботы.

Чтоб продвигать свой сайт, надо заинтересовать и сделать так, чтоб в поисковиках занимало первые места. Не о рекламе и продвижении сайтов пойдёт речь. А известно ли, что для продвижения сайтов, придумываются всякие способы, шоп привлечь посетителей.
Как видят сайты, краулеры или поисковые роботы.
7 23 40
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хак-во и политику, не будем склеивать вместе.

Политка заняло многую часть нашего внимания. Как ни крути. Без неё никак! Да, ребят, согласна полностью. Вот взять к примеру Билл Гейтса. А ведь склеил! Обьял почти весь земной шарик, своей продукцией! Пойдём дальше. Мифы США, и других стран,
Хак-во и политику, не будем склеивать вместе.
9 0 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Avast следил за тем какие сайты посещают пользователи и добавлял рекламу в браузер.

Устанавливая антивирус на компьютере пользователь хочет защитить себя от некоторых опасностей и неудобств Интернета, однако как показало небольшое расследование на howtogeek.com Avast не только избавляет от таких проблем, но и является одним из их
Avast следил за тем какие сайты посещают пользователи и добавлял рекламу в браузер.
13 23 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну а что мне делать, если МЫШКА ДО КНОПКИ "ПУСК" НЕ ДОТЯГИВАЕТСЯ???

Еще один пример "пользователя ПК": Ситуация: офис, возникла необходимость пересадить одного из пользователей ПК за другую машину. Назовем его (в смысле ее) МАня. Тут надо отметить, что пользователь этот "максимально продвинут" и если, например,
Ну а что мне делать, если МЫШКА ДО КНОПКИ
11 15 37
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все блондинки дуры.

Не знаю, откуда такое предвзято мнение о блондинках, но моя прихоть перекраситься в неё, сыграло плохую службу. Вызывают, по телефону поспрашиваю, какие проблемы с компом или пожелания, что нужно поставить итд... Называют свой адрес, выезжаю.
Не все блондинки дуры.
12 5 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

mail.ru повысили безопасность.

Мэйловцы наконецто взялись за свою безопасность! Мало, что не позволяет брутфорсу работать, банит айпишник. Дык стыришь пароль у засратой и паскудной жертвы, И... если привязан номер сотового или запасная почта, то туда отсылается оповещение, что
mail.ru повысили безопасность.
3 4 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия хочет ввести налог на интернет-трафик.

Правительство Венгрии выступило с предложением ввести налог на интернет-трафик . Каждый интернет-провайдер будет платить по 150 форинтов ($0,60) за гигабайт. Соответствующие изменения уже внесены в проект государственного бюджета на 2015 год. Без
Венгрия хочет ввести налог на интернет-трафик.
9 7 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Получаем удаленный контроль над своим компьютером с Chrome Remote Desktop.

Практически каждый оказывался в подобной ситуации: будучи в офисе или просто далеко от дома вдруг оказывается, что вам срочно нужен определенной документ или папка, которые находятся на другом компьютере. Более того, этих файлов нет ни в Dropbox, ни
Получаем удаленный контроль над своим компьютером с Chrome Remote Desktop.
11 3 18
Отправить жалобу
Укажите причину.