☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6813
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Avast следил за тем какие сайты посещают пользователи и добавлял рекламу в браузер.

Устанавливая антивирус на компьютере пользователь хочет защитить себя от некоторых опасностей и неудобств Интернета, однако как показало небольшое расследование на howtogeek.com Avast не только избавляет от таких проблем, но и является одним из их
Avast следил за тем какие сайты посещают пользователи и добавлял рекламу в браузер.
13 23 39
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну а что мне делать, если МЫШКА ДО КНОПКИ "ПУСК" НЕ ДОТЯГИВАЕТСЯ???

Еще один пример "пользователя ПК": Ситуация: офис, возникла необходимость пересадить одного из пользователей ПК за другую машину. Назовем его (в смысле ее) МАня. Тут надо отметить, что пользователь этот "максимально продвинут" и если, например,
Ну а что мне делать, если МЫШКА ДО КНОПКИ
11 15 38
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все блондинки дуры.

Не знаю, откуда такое предвзято мнение о блондинках, но моя прихоть перекраситься в неё, сыграло плохую службу. Вызывают, по телефону поспрашиваю, какие проблемы с компом или пожелания, что нужно поставить итд... Называют свой адрес, выезжаю.
Не все блондинки дуры.
12 5 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

mail.ru повысили безопасность.

Мэйловцы наконецто взялись за свою безопасность! Мало, что не позволяет брутфорсу работать, банит айпишник. Дык стыришь пароль у засратой и паскудной жертвы, И... если привязан номер сотового или запасная почта, то туда отсылается оповещение, что
mail.ru повысили безопасность.
3 4 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия хочет ввести налог на интернет-трафик.

Правительство Венгрии выступило с предложением ввести налог на интернет-трафик . Каждый интернет-провайдер будет платить по 150 форинтов ($0,60) за гигабайт. Соответствующие изменения уже внесены в проект государственного бюджета на 2015 год. Без
Венгрия хочет ввести налог на интернет-трафик.
9 7 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Получаем удаленный контроль над своим компьютером с Chrome Remote Desktop.

Практически каждый оказывался в подобной ситуации: будучи в офисе или просто далеко от дома вдруг оказывается, что вам срочно нужен определенной документ или папка, которые находятся на другом компьютере. Более того, этих файлов нет ни в Dropbox, ни
Получаем удаленный контроль над своим компьютером с Chrome Remote Desktop.
11 3 18
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Солнышко, посмотри, как у него красиво мозги разлетаются!"

Зять рассказал. Устанавливают они в домах Интернет. Осчастливливают население. Приходят по вызову в одну квартиру. Дверь открывает молодая женщина и, с явно недовольным видом, обреченно, с утвердительной интонацией спрашивает: Интернет пришли
9 9 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мажорчику утёрли нос.

В садовом товариществе, куда Ёгурт выезжает летом, по соседству проживает средней руки игрушечный олигарх - человек, который делает деньги на крови и нервах родителей, мучаемых своими чадами, жаждущими очередного челопука или чебурашку-ниндзя. Как
Как мажорчику утёрли нос.
12 1 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пеня на пеню в пенни.

Миллион лет назад наши придумали такую услугу SMS-уведомление о списаниях со счёта абонента. О каждом списании. Позвонил бабуле — тебе тут же SMS: −4 рубля . Отправил эсемеску, посидел
Пеня на пеню в пенни.
12 5 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем катастрофа отличается от трагедии?

Недавно получил я хорошую работу, написать несколько эээ… текста для, гм, известного СМИ, так скажем. Работа интересная, даже захватывающая, отчего не мог оторваться, пока жутко не захотелось покурить. Закончив очередную часть текста,
Чем катастрофа отличается от трагедии?
15 24 107
Отправить жалобу
Укажите причину.