☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русификация

Русификация
13 4 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёперный театр.

Ёшкин Кот встал у ворот Спинку чешет. Опечаленный идет Братец Леший:   - Где она – Ядрена Вошь? Злая киска… Обманула ни за   грош… Аферистка!   Обещала обучить Интернету… Я, едва лишь слез с печи
Ёперный театр.
13 30 45
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знали?

А вы знали?
11 3 25
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вот по сетевым вопросам слабенко, а хто совет даст?

Сидит психоаналитик у себя в кабинете, вдруг дверь открывается и медленно вдоль стеночки на корачках заползает человек, есь в проводах и крадется... - кто это у нас? черепашка? змейка?.. -Идите на х"й доктор, я сисадмин, сеть вам тяну! Вот и надо
Я вот по сетевым вопросам слабенко, а хто совет даст?
15 45 59
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрипты

Программисты в старости: - Внучек, возьмёшь скрипты? Я сам писал. - Дед, у нас дома и своих скриптов навалом! - Да у вас-то, небось, все скачанные, а дед сам
Скрипты
8 2 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как увидишь кабель, береги его — он ведь с красным знаменем цвета одного.

17 октября 2014 года. Коварные монтажники ****стара по указанию грозного ЖЭКа решили в подъезде уложить свои (да и не только свои) провода в короб. Заботу вроде как проявили. Всё бы ничего, да только
Как увидишь кабель, береги его — он ведь с красным знаменем цвета одного.
10 10 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

AI-Bolit - бесплатный сканер вирусов, шеллов, бэкдоров, спам-рассыльщиков, вредоносных скриптов.

Есть vps-ка (Virtual Private Server), у одного юзера в сайтах , причем только на одном сайте, дополняется файл .htaccess, по какой-то причине только опенкарт (OpenCart - CMS, ориентированная на создание интернет-магазинов. Может быть установлена на
AI-Bolit - бесплатный сканер вирусов, шеллов, бэкдоров, спам-рассыльщиков, вредоносных скриптов.
9 3 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОПКА: зачем ракетным войскам России «белые хакеры»?

Похоже, что компьютерные гении призывного возраста отныне будут на особом счету у военкоматов. 1 октября президент России провел заседание Совета Безопасности, на котором обсуждались возможные меры защиты информационного пространства России. Через
СОПКА: зачем ракетным войскам России «белые хакеры»?
11 9 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиратский поиск.

The Pirate Bay (аббревиатура TPB ; Пиратская бухта ) — крупнейший в мире BitTorrent -индексатор и каталог для поиска .torrent -файлов. Адрес сайта
Пиратский поиск.
4 10 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть замена Скайпу.

Есть замена - коммуникатора SIP с открытым исходным кодом, аналога известной программы Skype. По сравнению с проприетарной программой, Jitsi предлагает ряд ключевых преимуществ, в том числе поддержку надёжного шифрования коммуникаций по протоколу
Есть замена Скайпу.
11 13 30
Отправить жалобу
Укажите причину.