Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5077
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию убивают неонацизма мракобесы!

Подмена главного чревато катастрофой, Дух абсолютной мудрости - алтарь, Познать всем Истину завещано Голгофой, В свободе совести духовной жизни даль. Дух Конституции России миротворен, Моментов истины законный образец, Труд миротворческий духовно
Россию убивают неонацизма мракобесы!
0 0 41
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либо миротворец, либо мразь, а третьего не дано!

Мразь принято считать бранным словом, употребление которого в литературном языке нежелательно. Вместе с тем, так называемая военная операция в Украине, достаточно наглядно для всего мира проявила решающий момент Армагеддона между миротворцами и
Либо миротворец, либо мразь, а третьего не дано!
0 0 47
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в омуте белкового формата - в итоге брат идёт на брата!

Жизнь в омуте белкового формата, Царит абсурд неонацистский в словарях, А в результате брат идёт на брата, В угоду свинству неонацистских рях. Кровавый мордобой белкового формата, Нельзя назвать войной кровавую резню, Гражданства вовсе нет средь
Жизнь в омуте белкового формата - в итоге брат идёт на брата!
1 2 34
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неонацизма зло масштабнее нацизма!

Неонацизма зло масштабнее нацизма, Нацелено сожрать духовности ресурс, Моментов лжи агрессия - злой фактор экстремизма, Моментов истин ценности - духовной жизни курс. Цель США коварная смердит неонацизмом, Давненько в конституции зияет злая пасть,
Неонацизма зло масштабнее нацизма!
0 0 36
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неонацизма прихвостни гнетут Россию-мать!

Аборт свободы совести свирепствует со школы, Неонацизма прихвостни гнетут Россию-мать, Войной кровавой вдыбились зловредные проколы, От зла неонацизма пора весь мир спасать. В российской Конституции есть мудрая опора, Воздета права жизни
Неонацизма прихвостни гнетут Россию-мать!
0 1 51
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На деле ценить духовное благополучие нормально!

Чудовищным проявлением глобальной тирании ультра фашистского и неонацистского радикализма представляет собой очередная эскалация кровавой войны в европейской части в двадцать первом веке от Рождества Христа Спасителя. Причём сегодня предельно
На деле ценить духовное благополучие нормально!
0 0 52
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение, от которого Киев не имеет права отказаться!

Какими словами, кроме многоэтажно-матерных, можно охарактеризовать чудовищную эскалации войны России с Украиной в двадцать первом веке? Причём лично для меня предельно очевидно, что никакая многоэтажно-матерная конструкция не сможет в должной мере
Предложение, от которого Киев не имеет права отказаться!
0 0 54
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десятое марта - брат пошёл на брата!

За многовековую историю человечество накопило столько праздников, памятных событий и дат, что на каждый день календаря приходится по несколько штук. Например, сегодня на 10 марта назначен официальный День архивов. У православных Тарас Бессонный в
Десятое марта - брат пошёл на брата!
3 21 152
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восьмое марта зачумил Армагеддон

Ветхозаветная мифология про Адама, Еву, запрет плод с Древа познания добра и зла и первородный грех до сих пор не исчерпала своей поучительной мудрости в деле спасения человечества от инфернального коллапса. Радикальная эскалация войны в Украине
Восьмое марта зачумил Армагеддон
0 2 35
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Труд миротворческий - курс жизни торжества!

Свобода мысли, свобода совести, свобода слова это ключевые вопросы духовной жизни гражданина, которые были начертаны на стяге эпохи просвещения. Принято считать, что эпоха просвещения началась в конце на рубеже восемнадцатого века. Однако
Труд миротворческий - курс жизни торжества!
0 0 43
Отправить жалобу
Укажите причину.