Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5058
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавое трио - Пиндостан, Обнулибан, Бандерстан!

Есть Россия, которая отстаивает божественную мудрость лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года Россия - это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и
Кровавое трио - Пиндостан, Обнулибан, Бандерстан!
1 0 57
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнулибан схлестнулся с Бандерстаном

Обнулибан схлестнулся с Бандерстаном В войне кровавой закону вопреки, Кровавых жерт в утробу Пиндостану, Вот, что творят неонацизма гнилые упырьки. Неонацизма в США зловещая обитель, Курс Конституции раззявлен словно пасть, Свободы блага узурпации
Обнулибан схлестнулся с Бандерстаном
1 2 60
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятие безбожной поправки не спасает!

В названии главного храма России Храм Христа Спасителя воздета для всеобщего напоминания главная задача человеческой жизни духовное спасение. Вновь Храм Христа Спасителя начали строить в 1994 году. Так совпало, что именно летом 1994 года мною
Проклятие безбожной поправки не спасает!
1 2 62
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасна кровавая эскалация безбожной поправки о Боге 2020 года?

В сетевых ресурсах, по всей видимости, умышленно запущена циркуляция дебильного мнения, что называть войной военную операцию в Украине запрещено под страхом уголовного наказания. Вместе с тем, очевидно, что военная операция в Украине является
Чем опасна кровавая эскалация безбожной поправки о Боге 2020 года?
0 0 12
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабы неонацизма криминальны радикально!

Моментов лживости зловещей тиранией Неонацизма злая пасть оскалена на мир, Жизнь в словарях смердит шизофренией, Формат белковый извращения кумир. Формат белковый стойло мракобесов, Всё человечество прессует курсом в ад, Тухляк масштабный
Рабы неонацизма криминальны радикально!
0 0 34
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны кровавой главная причина?

Войны кровавой главная причина? Ответ знать должен каждый гражданин, Он нужен всем для миротворного почина, Духовной жизни спасения стремнин. Дух Конституции России лучший в мире, Моментов истины священный образец, Но лжи моментов злейшей тиранией
Войны кровавой главная причина?
0 0 34
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию убивают неонацизма мракобесы!

Подмена главного чревато катастрофой, Дух абсолютной мудрости - алтарь, Познать всем Истину завещано Голгофой, В свободе совести духовной жизни даль. Дух Конституции России миротворен, Моментов истины законный образец, Труд миротворческий духовно
Россию убивают неонацизма мракобесы!
0 0 43
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
20.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либо миротворец, либо мразь, а третьего не дано!

Мразь принято считать бранным словом, употребление которого в литературном языке нежелательно. Вместе с тем, так называемая военная операция в Украине, достаточно наглядно для всего мира проявила решающий момент Армагеддона между миротворцами и
Либо миротворец, либо мразь, а третьего не дано!
0 0 48
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в омуте белкового формата - в итоге брат идёт на брата!

Жизнь в омуте белкового формата, Царит абсурд неонацистский в словарях, А в результате брат идёт на брата, В угоду свинству неонацистских рях. Кровавый мордобой белкового формата, Нельзя назвать войной кровавую резню, Гражданства вовсе нет средь
Жизнь в омуте белкового формата - в итоге брат идёт на брата!
1 2 36
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неонацизма зло масштабнее нацизма!

Неонацизма зло масштабнее нацизма, Нацелено сожрать духовности ресурс, Моментов лжи агрессия - злой фактор экстремизма, Моментов истин ценности - духовной жизни курс. Цель США коварная смердит неонацизмом, Давненько в конституции зияет злая пасть,
Неонацизма зло масштабнее нацизма!
0 0 38
Отправить жалобу
Укажите причину.