Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5057
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тлетворная воронка выборов чудовищно опасна!

Не знаешь броду, не суйся в воду. Есть такая русская народная пословица. Причём особенно актуальна данная пословица в деле закономерного решения вопросов обеспечения духовного благополучия. А духовное благополучие, прежде всего, связано с
Тлетворная воронка выборов чудовищно опасна!
0 0 52
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Обнулибане выборы преступны радикально!

Мне посчастливилось родиться на гребне волны мирового духовного подъёма, вызванного запуском первого искусственного спутника Земли 04 октября 1957 года. Не могу точно назвать день, когда мною в детстве был сделан первый шаг, но до сих пор помню
В Обнулибане выборы преступны радикально!
0 0 149
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Обнулибане школы - мрака душегубки!

Мэру Киева Виталию Владимировичу Кличко приписывается феноменальное высказывание о школе. Школа не только лишь всем даёт циркуль знаний для черчения квадрата жизни . Чёрный квадрат, начерченный Малевичем, предшествовал чудовищно кровавым событиями
В Обнулибане школы - мрака душегубки!
0 0 91
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что общего между Обнулибаном и Талибаном?

Прежде всего, необходимо отметить, что Обнулибан криминогенно оформился в 2020 году после ультра фашистской порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года вопреки лучшему в мире конституционному принципу истины России
Что общего между Обнулибаном и Талибаном?
0 0 85
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной замах Обнуленного уничтожить Россию!

Очередное мракобесно параноидальное произведение обнулённого гаранта Об историческом единстве русских и украинцев была представлено на всеобщее обозрение 12 июля 2021 года. Прошёл месяц с момента обнародования данного ультра фашистского опуса,
Очередной замах Обнуленного уничтожить Россию!
1 9 66
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка о Боге – шизофренический синдром!

Должен сразу отметить, что не являюсь дипломированным врачом психотерапевтом или юристом. У меня есть синий диплом об окончании Московского авиационного института в 1980 году. Кроме того, у меня есть темно-малиновый, цвета засохшей крови диплом с
Безбожная поправка о Боге – шизофренический синдром!
2 12 147
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В безбожной поправке о Боге замах уничтожить народ!

Лихие девяностые сменились бурлящей рознью пресловутого Содружества независимых государств. Криминальная рознь породила Обнуленного безбожной поправкой о Боге 2020 года накануне тридцатой годовщины сокрушения СССР в 1991 году и 300-летней годовщины
В безбожной поправке о Боге замах уничтожить народ!
0 0 86
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка о Боге - рекорд предательства!

День крещения Руси отмечался 28 июля 2021 года праздничным колокольным звоном во всех храмах РПЦ. К сожалению, праздничный колокольный звон не исправляет чудовищной порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года вопреки
Безбожная поправка о Боге - рекорд предательства!
4 18 952
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка о Боге - вирус ультра фашистской чумы!

С начала нового тысячелетия у меня закономерно оттачивалась абсолютно полезная для духовного благополучия привычка систематически включать прогрессивное мировоззрение с позиции лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993
Безбожная поправка о Боге - вирус ультра фашистской чумы!
0 0 171
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка о Боге - рекорд криминального зла!

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена! Большинство огульных утверждений, типа приведенного из песни советского периода, как правило, являются лживыми. Ведь очевидно, что рекорды бывают разными. А, например, гордится таким рекордом, как
Безбожная поправка о Боге - рекорд криминального зла!
0 0 192
Отправить жалобу
Укажите причину.