Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5080
Комментариев: 146384
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизни Закон воплощая, счастье творит гражданин!

Человек рождён для истинного счастья, как птица для полёта. В известную крылатую фразу мною внесена важная поправка с учётом чудовищно катастрофического состояния духовного благополучия человечества. Причём самым чудовищным проявлением духовного
Жизни Закон воплощая, счастье творит гражданин!
0 0 51
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мраковоротом выборов засадных уничтожают счастье упыри!

Просвещение человечества это необходимое и достаточное условие мирового счастья. Данный вывод со всей очевидностью следует из омытой кровью Христа Спасителя новозаветной заповеди просвещения и спасения И познаете истину, и истина сделает вас
Мраковоротом выборов засадных уничтожают счастье упыри!
0 0 106
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
18.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила истины моментов лучше выборов обмана ...

Призывая участвовать в выборах 2021 года от Рождества Христа Спасителя, вероломный вождь Обулибана сделал упор на проявлении активной жизненной позиции. Нормативный эталон активной жизненной позиции узаконен лучшим в мире конституционный принципом
Сила истины моментов лучше выборов обмана ...
0 0 82
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожной поправки о Боге ужасно опасно клеймо!

С Божьей помощью закономерным средством практического обеспечения духовного благополучия мне удалось овладеть гораздо раньше того момента, когда стало очевидно, что оно является именно общегражданским средством обеспечения духовного благополучия. На
Безбожной поправки о Боге ужасно опасно клеймо!
0 0 113
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тлетворная воронка выборов чудовищно опасна!

Не знаешь броду, не суйся в воду. Есть такая русская народная пословица. Причём особенно актуальна данная пословица в деле закономерного решения вопросов обеспечения духовного благополучия. А духовное благополучие, прежде всего, связано с
Тлетворная воронка выборов чудовищно опасна!
0 0 50
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Обнулибане выборы преступны радикально!

Мне посчастливилось родиться на гребне волны мирового духовного подъёма, вызванного запуском первого искусственного спутника Земли 04 октября 1957 года. Не могу точно назвать день, когда мною в детстве был сделан первый шаг, но до сих пор помню
В Обнулибане выборы преступны радикально!
0 0 146
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Обнулибане школы - мрака душегубки!

Мэру Киева Виталию Владимировичу Кличко приписывается феноменальное высказывание о школе. Школа не только лишь всем даёт циркуль знаний для черчения квадрата жизни . Чёрный квадрат, начерченный Малевичем, предшествовал чудовищно кровавым событиями
В Обнулибане школы - мрака душегубки!
0 0 88
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
21.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что общего между Обнулибаном и Талибаном?

Прежде всего, необходимо отметить, что Обнулибан криминогенно оформился в 2020 году после ультра фашистской порчи правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года вопреки лучшему в мире конституционному принципу истины России
Что общего между Обнулибаном и Талибаном?
0 0 82
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной замах Обнуленного уничтожить Россию!

Очередное мракобесно параноидальное произведение обнулённого гаранта Об историческом единстве русских и украинцев была представлено на всеобщее обозрение 12 июля 2021 года. Прошёл месяц с момента обнародования данного ультра фашистского опуса,
Очередной замах Обнуленного уничтожить Россию!
1 9 58
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка о Боге – шизофренический синдром!

Должен сразу отметить, что не являюсь дипломированным врачом психотерапевтом или юристом. У меня есть синий диплом об окончании Московского авиационного института в 1980 году. Кроме того, у меня есть темно-малиновый, цвета засохшей крови диплом с
Безбожная поправка о Боге – шизофренический синдром!
2 12 141
28.06.2025 10:17 116