Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5080
Комментариев: 146384
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.09.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Зачем свято соблюдать Конституцию?!

Сегодня данный вопрос встал можно сказать ребром для всей России в связи с историческим указом о так называемой частичной мобилизации. В данном указе отмечается, что, прежде всего, призыву подлежат военнослужащие запаса, которые приводились к
Зачем свято соблюдать Конституцию?!
1 2 141
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.09.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка - кровавое мурло неонацизма дяди Сэма!

Сегодня глобально царит катастрофическая профанация абсолютного права человека на жизнь. Многие вообще не слышали об абсолютном праве человека на жизнь. А подавляющее большинство тех, кто слышали об абсолютном праве человека на жизнь, считают, что
Безбожная поправка - кровавое мурло неонацизма дяди Сэма!
1 2 118
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.09.2022 16:58
Пожаловаться
Сохранить

Квазигарант на абсолютно важное преступно наплевал!

Начало учебного года 01 сентября 2022 года от Рождества Христа Спасителя было ознаменовано стартом пафосного проекта Разговор о важном . По собственной гражданской инициативе мною в преддверии празднования Дня знаний было написано заявление о
Квазигарант на абсолютно важное преступно наплевал!
0 0 80
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.09.2022 03:08
Пожаловаться
Сохранить

Пурга о важном радикально криминальна!

Каждый год в День Знаний 01 сентября сопоставляю конституционное толкование категории знание с тем, которые предлагаются в толковых словарях и энциклопедиях под эгидой Российской Академии Наук. И каждый раз выясняется поразительный факт. В
Пурга о важном радикально криминальна!
1 2 77
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.09.2022 23:49
Пожаловаться
Сохранить

Труд миротворческий любить - гражданское единство!

Цель Конституции Соединённых Штатов инфернальна, Моментом лжи зяет мракобесно точным в ад, Свободу совести нацелена сожрать маниакально Подменой права жизни преступным злом засад. Жизнь в словарях зияет мракобесно инфернально, Глобально щупальцы
Труд миротворческий любить - гражданское единство!
0 0 62
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
11.09.2022 14:35
Пожаловаться
Сохранить

Инфернальная шизофрения - диагноз и преступление!

Открытый урок, проведённый вождём Обнулибана в День Знаний 01 сентября 2022 года от Рождества Христа Спасителя, со всей очевидность продемонстрировал чудовищную угрозу гибели России от инфернально шизофренического мракобесия. День Знаний в 2022 года
Инфернальная шизофрения - диагноз и преступление!
0 0 51
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
10.09.2022 17:41
Пожаловаться
Сохранить

Миротворческий труд или инфернальный коллапс, а третьего не дано!

В День Знаний 01 сентября 2022 года от Рождества Христа Спасителя Z ансчивым резидентом принципа беззакония 1864 года, неофашистского извращения истины 1934 года, белкового формата 1954 года и безбожной поправки о Боге 2020 года был проведён
Миротворческий труд или инфернальный коллапс, а третьего не дано!
0 0 53
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.09.2022 02:08
Пожаловаться
Сохранить

Мастер-класс по измене присяге

Безбожная поправка о Боге 2020 года представляет собой рекордное преступление всех времён и народов, направленное на радикальный подрыв духовного благополучия России вопреки божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины
Мастер-класс по измене присяге
1 2 84
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.09.2022 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Инфернальный криминал убивает души!

Если убрать мистику из знаменитого произведения Николая Васильевича Гоголя Вий , то останется историческое описание обучения в бурсе тех времен. Прежде всего, обратим внимание, что оно состояло из трех ступеней: риторы, философы и богословы.
Инфернальный криминал убивает души!
2 7 71
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.09.2022 15:13
Пожаловаться
Сохранить

Любовь без Воли к Жизни невозможна!

Первое сентября День знаний. По своему историческому значению это всенародный, общегражданский, духовно-государственный праздник. Ведь главная задача школы заключатся в закономерном обеспечении гражданской подготовки нового поколения,
Любовь без Воли к Жизни невозможна!
0 0 43
06.06.2025 14:46 686