Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5080
Комментариев: 146384
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
29.01.2023 10:59
Пожаловаться
Сохранить

Инфернальный тренд войны только Истины Моменты Побеждают!

Стратегический вопрос: «Можно ли спасти Россию от участи СССР?», - возник у меня практически сразу после сокрушения СССР в холодной войне с США.
Инфернальный тренд войны только Истины Моменты Побеждают!
0 0 2
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.01.2023 22:41
Пожаловаться
Сохранить

Эпохи просвещения глобальная пропажа

В протухших душах распалилось ликованье, Во мрак полёт, ускорился процесс, Их с нетерпеньем ждёт финальное свиданье, Слезы Левиафана чудовищный эксцесс.
Эпохи просвещения глобальная пропажа
0 0 2
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.01.2023 10:14
Пожаловаться
Сохранить

Саботажники Жизни Закона, лживый сброд не идёт в Парадиз!

Принимают в России присягу - Права жизни держать верный курс, Быть достойным под Истины флагом, Созидать абсолютный ресурс.
Саботажники Жизни Закона, лживый сброд не идёт в Парадиз!
0 0 3
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.01.2023 08:44
Пожаловаться
Сохранить

О плюсах Жизни и минусах войны

Начать с нуля для минуса труднее, Гораздо проще радикалом лезть на дно, В войне безволием кроваво сатанея, Плевать на то, что было правом суждено.
О плюсах Жизни и минусах войны
0 0 1
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.01.2023 17:34
Пожаловаться
Сохранить

У ПРЕЗИДЕНТА В РОССИИ НЕ ЖИЗНЬ, А КАТОРГА ?

СОЧУВСТВУЮ ГАРАНТУ- ВВП... Сочувствую Гаранту - ВВП: Не получилась у него карьера,- Несчастней он простого инженера, И проводницы,мчащейся в купе. Мне возразят: Да,он же Президент, В России он начальник самый главный, В Кремле он поднимает тост
У ПРЕЗИДЕНТА В РОССИИ НЕ ЖИЗНЬ, А КАТОРГА ?
2 2 29
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.01.2023 17:28
Пожаловаться
Сохранить

БОГ НАКАЗЫВАЕТ РАВНОДУШНОГО К НАРОДУ ВЛАСТИТЕЛЯ...

ВСЕ- ПОД БОГОМ!!! Я не знаю,но кажется мне,- Бог- не фраер: все видит и слышит. Он как будто вдали,в вышине, Равнодушно и мыслит,и дышит. Но ,мне кажется, это не так, Есть немало наглядных примеров: По мордам получает мудак, Даже если мудак из
БОГ НАКАЗЫВАЕТ РАВНОДУШНОГО К НАРОДУ ВЛАСТИТЕЛЯ...
0 0 18
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.01.2023 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Уж третий год свирепствует безбожная поправка и ..!

Уж третий год свирепствует безбожная поправка и тридцать лет Дух Конституции России направлен в Абсолют! Кроме того, важно упомянуть, что в 2023 году от Рождества Христа Спасителя 5-летний юбилей создания Министерства просвещения России. Как
Уж третий год свирепствует безбожная поправка и ..!
1 4 33
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.01.2023 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Истины Моментов Красота - Совести Свободы Высота!

Нагнетает фейерверк кровавый Инфернальной жути карнавал, Новый год кошмарно небывалый Обозначил зла девятый вал. Третий год безбожная поправка Тянет в инфернальности провал, Давит жизнь тлетворная удавка, Тупо восторгается вандал. Духом Конституции
Истины Моментов Красота - Совести Свободы Высота!
2 8 35
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.01.2023 23:29
Пожаловаться
Сохранить

Тот, кто Духом Истины Здоров!

Сущность Конституции России Мудрости божественной алтарь, Заповедь священная Мессии, Права Жизни абсолютна даль. В США цель конституции чревата, Пасть на мир раззявил радикал, Обнаглели совести кастраты, Тянут злобно в инфернальный кал. Жизни
Тот, кто Духом Истины Здоров!
0 0 31
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.01.2023 10:49
Пожаловаться
Сохранить

Переход из Вселенной в Мироздания светлую сферу

Переход из Вселенной в Мироздания светлую сферу, Конституции курс у России просвещения Жизнью нормаль, Миротворческий труд - абсолютной способности мера, Силой истин моментов созидают духовную даль. Миротворчества лучший Конституции Дух у России,
Переход из Вселенной в Мироздания светлую сферу
0 0 28