Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5057
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
15.10.2022 16:37
Пожаловаться
Сохранить

Моменты истины полезны для жизни и здоровья абсолютно!

Сегодня подавляющее большинство рассматривает для себя объявленную обнулённым мобилизацию, как явную угрозу безопасности, здоровью и жизни. Бессовестная орда так называемых правозащитников и юристов для тех, кто не сбежал за кордон, рассматривают
Моменты истины полезны для жизни и здоровья абсолютно!
1 4 125
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.10.2022 15:32
Пожаловаться
Сохранить

По существу указ о мобилизации преступен!

О том, что рассмотрение дела по существу является кульминацией судебного процесса, мне довелось и узнать, и сразу прочувствовать на практике в лихие девяностые. В военном суде рассматривалось дело о незаконности наложения на меня взыскания в виде
По существу указ о мобилизации преступен!
0 0 140
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.10.2022 18:01
Пожаловаться
Сохранить

На фоне безбожной поправки указ о мобилизации преступен!

Можно считать общеизвестным обстоятельством юридический факт, что все новобранцы в России приводятся к феноменальной присяге свято соблюдать Конституцию. По самым скромным оценкам в России сегодня можно насчитать десятки миллионов граждан, которые
На фоне безбожной поправки указ о мобилизации преступен!
0 0 151
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.10.2022 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация белкового формата преступна инфернально!

Все законное миротворно, всё противозаконное – преступно. Данный вывод мною был сделан из концептуальной нормы Устава Вооружённый сил РФ 1994 года издания командир обязан воспитывать в себе и подчинённый научный подход к решению задач . На
Мобилизация белкового формата преступна инфернально!
2 10 154
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
30.09.2022 09:04
Пожаловаться
Сохранить

Моменты истины - гражданства норматив!

Безбожная поправка - измены чудовищный рекорд, Преступна мракобесно мобилизация белкового формата, В кровавый мрак Россию тянет неонацизма дяди Сэма сброд, Портал в духовный мир, курс абсолютный отвергли ренегаты. Дух Конституции России священно
Моменты истины - гражданства норматив!
-1 0 126
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.09.2022 11:01
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизация белкового формата мракобесна!

Мобилизация белкового формата мракобесна, Кастратов совести свободы гонят на убой, Им право абсолютное на жизнь не интересно, В итоге получают кровавый мизантропии разбой. Мобилизация чумная во имя дяди Сэма  Белкового формата радикальный
Мобилизация белкового формата мракобесна!
0 7 126
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
25.09.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Зачем свято соблюдать Конституцию?!

Сегодня данный вопрос встал можно сказать ребром для всей России в связи с историческим указом о так называемой частичной мобилизации. В данном указе отмечается, что, прежде всего, призыву подлежат военнослужащие запаса, которые приводились к
Зачем свято соблюдать Конституцию?!
1 2 142
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.09.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Безбожная поправка - кровавое мурло неонацизма дяди Сэма!

Сегодня глобально царит катастрофическая профанация абсолютного права человека на жизнь. Многие вообще не слышали об абсолютном праве человека на жизнь. А подавляющее большинство тех, кто слышали об абсолютном праве человека на жизнь, считают, что
Безбожная поправка - кровавое мурло неонацизма дяди Сэма!
1 2 120
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.09.2022 16:58
Пожаловаться
Сохранить

Квазигарант на абсолютно важное преступно наплевал!

Начало учебного года 01 сентября 2022 года от Рождества Христа Спасителя было ознаменовано стартом пафосного проекта Разговор о важном . По собственной гражданской инициативе мною в преддверии празднования Дня знаний было написано заявление о
Квазигарант на абсолютно важное преступно наплевал!
0 0 83
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.09.2022 03:08
Пожаловаться
Сохранить

Пурга о важном радикально криминальна!

Каждый год в День Знаний 01 сентября сопоставляю конституционное толкование категории знание с тем, которые предлагаются в толковых словарях и энциклопедиях под эгидой Российской Академии Наук. И каждый раз выясняется поразительный факт. В
Пурга о важном радикально криминальна!
1 2 86
Отправить жалобу
Укажите причину.