Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146362
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Личностный ценз

Почему мы не пускаем детей голосовать? Простейший вопрос потому что не созрели. Малы еще. Пусть подрастут. Очень правильный ответ. А теперь давайте зададим другой – до какого уровня им надо созреть? Какими стать? Чтобы им можно было доверять
Личностный ценз
2 2 262
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моменты истины умение творить – духовная способность гражданина!

Не сотвори себе кумира. Данная ветхозаветная заповедь широко известна человечеству с незапамятных времен. В истории можно найти немало примеров, когда нарушение этой заповеди приводило к кровавым катаклизмам. Например, обратимся к самой кровавой в
Моменты истины умение творить – духовная способность гражданина!
0 0 213
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни люди с годами умнеют, другие – взрослеют

Личностный ценз Почему мы не пускаем детей голосовать? .  Наверное, потому же, почему не позволяем им играть с тем добром, что не тонет. Власть не игрушка для детей.  Почему дети – по уровню развития, не пускают голосовать детей
Одни люди с годами умнеют, другие – взрослеют
2 37 359
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
24.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия "Справедливая Россия" поддержит кандидатуру Путина на предстоящих выборах

Партия Справедливая Россия" не будет выдвигать своего кандидата на выборы президента и поддержит кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина. Об этом журналистам в воскресенье заявил лидер справороссов Сергей Миронов по итогам
Партия
5 10 291
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетарии-лохи и капиталисты-воры, соединяйтесь!

Россия должна уйти от конфронтации и осознать себя единым обществом, которое продолжает единую тысячелетнюю историю, считает президент РФ Владимир Путин. (Не важно, что я капиталист-вор, а ты мною обворованный пролетарий-лох, главное, что у нас
Пролетарии-лохи и капиталисты-воры, соединяйтесь!
3 1 146
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда будет создан контрольный момент истины?!

Непротивление злу насилием. Отношение к этой, если можно так сказать, нравственной сентенции, мягко говоря, неоднозначно. Причём подавляющее большинство сегодня считает, что добро должно быть с кулаками. Но лично мне трудно найти конкретные примеры,
Когда будет создан контрольный момент истины?!
1 2 175
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Дети!

Есть изумительные, прекрасные люди. Они не боятся и выходят против власти. На митинги, на шествия, с пикетами... Кого-то из них власть хватает, перемалывает и переваривает. А кто-то остается целым. Даже не буду вдаваться, почему. Неважно. Я о другом
Осторожно! Дети!
1 7 262
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители населённого пункта возле Керчи вступили в конфликт с российскими военными.

Жители села Золотое" недалеко от Керчи вступили в конфликт с российскими силовиками, которые пытаются занять территорию рядом с частными участками земли у морского побережья. Об этом сообщают в пятницу СМИ. <<Керченские СМИ публикуют
Жители населённого пункта возле Керчи вступили в конфликт с российскими военными.
2 4 226
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень бедности в России подскочил до максимума за шесть лет

Жизнь по законам нищеты. Граждане России продолжают беднеть, несмотря на то, что официальная статистика декларирует выход экономики страны из кризиса По данным учёных РАНХиГС, численность армии официально нищих в стране достигла максимальных
Уровень бедности в России подскочил до максимума за шесть лет
8 15 366
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство это организует, Владимир Владимирович

В.Путин: Здесь нужно внимательно вообще посмотреть, в том числе и в ходе приватизационного процесса, когда Правительство будет формировать план по приватизации, на этот сегмент точно нужно обратить внимание. Д.Медведев: Хорошо . В.Путин: Что
Правительство это организует, Владимир Владимирович
5 5 216
Отправить жалобу
Укажите причину.